Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: АНИМЕ ОНЛАЙН
AnimeKazan Forum > Разное > Ссылки на полезные сайты
Kaigen
Дайти, плиз, ссылки на хорошие сайты с просмотром аниме онлайн. Желательно с русскими сабами)
Sato
http://animeonline.su/
NetTema
http://animekun.ru/
shahter
Есть 2 вида подобных сайтов

1 ) лагающие ( особенно вечером )
2 ) мало аниме

альтернативы исключают друг друга =(
Kaigen
Чего то ночью было замеченно что инет быстрее становится, так что не страшно. =Р
Souldance
школота просто уже спать ложиться)
а так часов с 15 до 24-1 вообще не грузятся эти сайты)
shahter
Аос вечером страшно лагает
Kaigen
Смотрю вторую анимешку в вконтакте. Грузится нормально, не лагает. =)
Orochimaru
А у меня в контакте лаги были, грузилось видео медленно. Но наверное дело в провайдере, а не вКонтакте. ^^
Souldance
убивает качество видео из контакта.
Sato
Блин вам че смотреть негде ,контакт эт в обще ЗЛО wacko.gif
Sanyok774
Sato
Цитата
контакт эт в обще ЗЛО

Абсолютно согласен. ) При таком высоком уровне зомбированности населения социальные сети вообще неплохо бы отменить. А ещё лучше, поставить жёсткое ограничение на отправку сообщений и сделать жёсткую модерацию фотографий и аватаров пользователей, дабы всякую хрень не ставили. Выкинуть нафиг все игры (приложения), видео и музыку, запретить рекламу любого рода. А можно сделать ограничение на просмотр страниц в сутки одним пользователем (50, например, вполне достаточно). Вот тогда и не будут люди целыми днями вКонтакте торчать. smile.gif
Sato
Я рад что хоть один человек меня понимает ay.gif tongue.gif
Kaigen
Цитата
Блин вам че смотреть негде ,контакт эт в обще ЗЛО

Зато там аниме не лагает. =))
Souldance
Цитата(Mika @ 22.12.2009, 15:37) *
Зато там аниме не лагает. =))

это безусловно плюс))
dok
смотреть аниме из вконтакте это не дело качество говно про озвучку молчу скорость от в контакте идет 100кб ! я лично скачаю серию в 300мигов и гляну с нормальным качеством с сабами нормальными ! не с озвучкой который мужик переводит зажав нос пальцами ! и вообще в контакте зло удалилбы страницу но там в друзьях есть люди с которыми я могу связаться только так !
Kaigen
Ну мне как-то плевать на качество. Да и с сабами там есть анимешки)
shahter
прост ов хреновом качестве и кодировке контакта если будут на экране активные действия то сабы станут нечитабельными
Souldance
Цитата(Mika @ 26.12.2009, 18:14) *
Ну мне как-то плевать на качество. Да и с сабами там есть анимешки)

у меня друг смотрит все новинки кино вконте)

не понимаю как можно смотреть тот же Аватар вконте..

хотя, аниме-это другое.
Kaigen
Вот фильмы (особенно которые ценны из-за красоты, а не сюжета ) смотреть в контакте тупо.
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.