Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Антияойная акция Animekazan!
AnimeKazan Forum > Главная > Дзен
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sanyok774
Ну что ж, поехали!!! smile.gif -
w-fox
психи вы
da-nie
biggrin.gif biggrin.gif

От лица яойя: "Казань брал, Астрахань брал,Шпака... не брал." smile.gif Вот Шпак на яой и не запал. biggrin.gif Интересно, а в каком городе нашей необьятной родилась мода на яой? smile.gif

Вот на втором плакате не ясно, КАК ИМЕННО "девочки подсаживаются на яойную заразу"! Можно по-подробнее? wink.gif biggrin.gif tongue.gif

Да, Sanyok774, я лежал от смеха! Здорово! А вы говорите "психи..., психи..."...biggrin.gif
Kaigen
Санек, респект...^^

Цитата
Интересно, а в каком городе нашей необьятной родилась мода на яой? smile.gif
В Москве ИМХО. Вся гадость оттуда идет...>_<
Kaigen
В подержку Акции, ня!^__________^
Sanyok774
Цитата(da-nie) *
Вот на втором плакате не ясно, КАК ИМЕННО "девочки подсаживаются на яойную заразу"! Можно по-подробнее?

Там виновником всего оказался Интернет. smile.gif

Джейд
Цитата
В Москве ИМХО. Вся гадость оттуда идет...>_<

Я думаю, что на Дальнем Востоке яой раньше появился, чем в Москве (не только яой, но и всё аниме вообще).
Цитата
В подержку Акции, ня!^__________^

biggrin.gif biggrin.gif
da-nie
"Там виновником всего оказался Интернет."

Интересно,а есть общество анонимных яойщиц/яойщиков ? smile.gif

"Я думаю, что на Дальнем Востоке яой раньше появился, чем в Москве (не только яой, но и всё аниме вообще)."

А Nio говорил, что к ним на Дальний Восток всё через Москву поступает. smile.gif
Sanyok774
Цитата(da-nie) *
Интересно,а есть общество анонимных яойщиц/яойщиков ? smile.gif

Возможно.
Я вот знаю, что существуют яойщицы, которые берут себе в качестве никнеймов мужские имена. И указывают мужской пол. А мы часто думаем, что это педик какой-то пишет. Ни фига! Яойщица это самая настоящая! )))
Но что за болезнь головы у таких яойщиц?
Цитата
А Nio говорил, что к ним на Дальний Восток всё через Москву поступает.

Это к ним нормальные вещи из Москвы поступают. А вот хентай разный (и яойную мангу в том числе) там напрямую из Японии везут. Везли, по-крайней мере. Хотя сейчас вполне возможно, что действительно Москва является "виновником всех бед".
da-nie
"А мы часто думаем, что это педик какой-то пишет."

-Девушка, а девушка? А как вас зовут?
-Таня.
-А меня - Федя.
-Ну и дура!

smile.gif

"Но что за болезнь головы у таких яойщиц?"

Ну им просто не нравится "женская роль". Она по-определению(что бо-о-о-льшой вопрос, кто на самом деле был унижаемым и со стороны кого) была "унижаемой", вот им и кажется, что к ним относятся как к вторичным существам. Нет, девушек действительно не очень любят брать на работу. Но почему? А потому, например, что если она забеременеет - чёрта с два уволишь. Даже на практику студенток у нас в НИИ, например, оформлять не хотят. Студентов - ради бога, но только не студенток! Вот так благое намерение законодательства создаёт проблему. Ну и есть и ещё такие "узкие" места. Но правда, при этом никто не говорил о их более социально защищённой позиции (хотя сейчас это уже существенно менее защищённая позиция, но всё равно преимущество здесь именно у них - хотя это палка о двух концах, как я уже показал на примере с оформлением на работу). Вот такая вот моя точка зрения.
Sanyok774
Вот ещё один антияойный плакат. Я его даже в виде валлпапера сделал. Так что ставьте смело на рабочий стол! )))
НАФ
Актуальная тема кстати, почему усе анимешницы, вместо того чтобы косить под кавай, эччи, или еще чего хорошего, во первых почти усе НЕ кавайные, во вторых тащщуцца от ЯОЯ! :'(
da-nie
Э... А может не надо ворошить старое? :o А то опять обидятся многие. Ну посмеялись и ладно.

На яое ставим крест
Хентай - поколенью Next.

biggrin.gif (Отстой, но сойдёт)
НАФ
da-nie,
хентай конеш рулит, но...НО!... ЮРИ форева))))))))
da-nie
Перекуём мечи на орала? wink.gif Даёшь лозунг "Юрийщица - следующий этап развития яойщицы!" biggrin.gif
Sanyok774
Цитата(da-nie) *
Э... А может не надо ворошить старое?

Согласен. А именно, мне не хочется тут обсуждать яойщиц (в этой теме, хотя, сам яой, как великое зло, можно обсудить smile.gif ). А ещё сюда нужно выкладывать антияойные плакаты, картинки и валлпаперы, желательно собственного производства (ну и комментировать, естественно их).

НАФ,
Цитата
хентай конеш рулит, но...НО!... ЮРИ форева))))))))

А мне и юри не нравится, и хентай.. Я кавай люблю. *^__^*
Kaigen
Цитата
"Юрийщица - следующий этап развития яойщицы!"
Жестокая правда...Т_______Т

А яой в топку. Кстати, не знаете это только в России, Украине деффачки так по яою сохнут? Или в Америке, например тоже?
Sanyok774
Цитата(Джейд) *
Кстати, не знаете это только в России, Украине деффачки так по яою сохнут? Или в Америке, например тоже?

Это и в Японии так. smile.gif
Просто поражает массовость действия этого яоя на неокрепшие умы анимешниц, а следовательно, причины этого должны быть схожими. Есть над чем задуматься.
Kaigen
*для меня яой это вообще не аниме...*
Verdgilion
Санёк, классная тема) Не одержит победу это абсолютное зло в России... Не погу поддержать плакатом к сожалению... Но поддержу словами - яой это великое зло, с которым надо боротся)

Правельно было сказано, что яою это вообще не аниме... Почему я так говорю? Вы знаете как расшифровывается яой с японского? Яою это сокращение на самом деле) А вереводится приблизительно так - "нет сюжета, нет завязки, нет смысла". Какое аниме может обойтись без этих составляющих? Правельно, никакое!) Яой - не аниме)
А вот юри.... рулит)
Ладно шутка)) Кавай лучше всех)
Вергилий
Читаю и зачитываюсь. Жаль кроме нас это никто не прочитает. А может демонстрацию устроим с лозунгами типа : "Далой Яой - уйди домой", "Без кавая и тебя, не выгоним яой мы нихрена", " Яой наш враг - гоните его!" и так далее...
Sanyok774
Цитата(Вергилий) *
А может демонстрацию устроим с лозунгами типа...

Тогда нам народа больше надо собрать, ибо на Микате полно яойщиц и яойщиков. Задерут ведь нас, если увидят такие лозунги. ))
Хотя, народ можно найти и среди НЕанимешников. Просто надо сказать, что собираемся устроить демонстрацию в протест засилья гомиков на киноэкранах. )))
Kintaro
Всэх расстрелять... ©
Рад что наша с Саньком акция имеет поддержку у народонаселения.
В связи с этим начинаем работу над проектом резолюции по данному вопросу.
Sanyok774
Вот ещё одна картинка.
morPh
А-а <_< отмочили темку, типа, "Хентай спасёт мир"
НАФ
Цитата(morPh) *
А-а отмочили темку, типа, "Хентай спасёт мир"

немного не так, "кавай и хентай спасет мир, давить пидорофф"
Sanyok774
Яой наступает! ))))
Kaigen
Мда... Осталось только распечатать и ехать в Москву во время гей парада.)

Цитата
немного не так, "кавай и хентай спасет мир, давить пидорофф"

Кавай спасет мир. Без хентая...
Sanyok774
Цитата(Джейд) *
Кавай спасет мир. Без хентая...

ППКС. smile.gif
Sanyok774
Ещё один антияойный плакат (только в низком качестве, а то весит многовато).
Klette
"Юрийщица - следующий этап развития яойщицы!"

Очень интересная тема. Но что бы делали бедные мальчики, если бы девочкам действительно нравилось юри? Именно это и есть «крыша в пути» и демографическая катастрофа! Может, оставите девочкам их более безобидное увлечение?
Однако, проведя некоторый анализ прозвучавших высказываний и проводя параллели, получаем следующее. Мальчики любят юри, потому, что им просто не нравится "мужская роль". Она по-определению (что бо-о-о-льшой вопрос, кто на самом деле был унижаемым и со стороны кого) была "унижаемой", вот им и кажется, что к ним относятся как к вторичным существам.

Звучит также глупо, как и оригинальное высказывание.
da-nie
"Звучит также глупо, как и оригинальное высказывание. "

Там правильное прочтение "лесбиянка - следующий этап развития яойщицы!". Тут о юри в смысле действия говорилось. Точнее, подразумевалось.

"Может, оставите девочкам их более безобидное увлечение?"

Оставим, конечно, нам не жалко. Но вот если посмотреть на девочек которым нравится яой, то можно заметить, что они по-большей части, ну скажем так, менее женственны. Возможно, это потому, что в интернете, может, других и не бывает, а возможно из-за яоя. Так и эта акция как раз за женственных девушек.

"Мальчики любят юри"

Честно говоря, не видел я мальчиков, которые любят юри. Точнее, посмотреть - посмотрят и плеваться особо не будут, но до фанатизма не дойдёт точно. Я вот видел мальчиков, которые любят яой (целый форум был). Так вот, они как раз гомо- или бисексуальны. (Кстати, любительницы яоя тоже).

"вот им и кажется, что к ним относятся как к вторичным существам."

К сожалению, им не кажется. Они знают о том, что к ним так относятся, но сами себя вторичными не ощущают (а вот девушки частенько ощущают себя вторичными и именно поэтому будут пытаться это внешне скомпенсировать, играя в "принцессу"). Ситуация - "непризнанный гений". Тот есть, в том, что создаёт их ценность - способность к высшему творчеству (Осознанному! То есть, мой разум творит. Женщина может родить, но это создание не разума, а тела, это умеют все животные) и возможность объять весь мир в себе, способность развивать и идти вперёд,совершенно не нужна и не ценится "юными леди", которым надо почти всегда всего лишь получить того, кто будет о них заботиться и обхаживать. На деле же, мужчина хочет видеть достойную спутницу (кстати, не думайте, что мужчина любит всегда быть первым и считаться с девушкой уже после себя любимого! Напротив, очень часто он уступает (поскольку это не значит для него потерю статуса, напротив, это привелегия того, кто твёрдо уверен в своём статусе), но тут к несчастью, у девушек подход другой и они считают, что раз им уступили, то значит уступивший "слабее" её и уважения мало заслуживает. Это мужчина часто чувствует, а потому стремится не уступать и постоянно демонстрировать "силу". Это на самом деле плохо, поскольку не хочется никого видеть ниже себя, но нельзя: приходится быть всегда "выше". Тот же, кто сделал наоборот частенько становится "подчинённым" в прямом смысле слова (подкаблучник, например).), а не "принцессу". Вот простой эксперимент: с большим количеством девушек просто не о чем говорить! Это невероятно, но это так. Встречаются, конечно, такие с которыми очень приятно общаться, но это такая редкость!

"что бо-о-о-льшой вопрос, кто на самом деле был унижаемым и со стороны кого"

А давайте этот вопрос рассмотрим? Просто интересно. Мы вот как-то часто забываем, что есть разные социальные классы, которые друг дружку угнетали тоже и из-за того, что в этих классах в основном активную деятельность ведут мужчины (а они всегда ведут какую-либо деятельность), то и сделали вывод, что они угнетали женщин. Про то, что они угнетали всех подряд как-то позабыто, как позабыто и про то, что жёны этих "угнетателей" жили куда как лучше, чем многие "не угнетённые" мужчины.
Klette
Ну и ну! Совсем не ожидала такой реакции на свое маленькое выступление от da-nie. Ибо третий абзац из выше сказанного мной принадлежит как раз перу этого уважаемого человека. Я лишь заменила слова мальчики на девочки и яой на юри, чтобы показать некоторую нелепость взгляда на вопрос, почему девочкам нравится яой. Такая позиция сильно перекликается с теорией Фрейда, считающего, что женщины обречены на пожизненную зависть к мужчинам из-за отсутствия у них некоторой части тела.
da-nie
Ну... А чего тут не ожиданного? Здесь давно уже ничего не пишут. Дай думаю, напишу.

Тут вот какая штука: так просто заменять нельзя. Иначе получится, как в софизме: полуполное равно полупустое, поэтому полное равно пустое. А с Фрейдом это никак не соотносится. На самом деле, Фрейда я как раз "не люблю". Да и странно было бы, если бы девушки смотрели бы яой только из-за того, что хотели бы стать мальчиками, из-за отсутствия этой части тела. Тут дело не в зависти, а в различных биологических функциях. Для животного мира всё это работало чудесно. А потом случилось страшное: появился разум (как вспышка практически. Это ведь не результат медленной эволюции. Ему всего-то около 40000 лет. На фоне миллионов смотрится невероятно). Вот тут-то и пошли несоответствия. У особей мужского пола, поскольку они экспериментальные всегда были, разум (возмём в это слово полный интеллектуальный набор человека, такой как рассудок, духоыность, психология и прочее) очень сильно колебался от даунов до гениев. У женщин же он оставался практически на среднем уровне. Ну так и должно быть - они закрепляют результат и природа их бережёт от прыжков в обе стороны (иначе потомство будет здорово колебаться в разные стороны). Шло время, люди развивались и доразвивались до того, что этот самый разум вдруг стал ценнейшей вещью в обществе. Одно из доказательств этого в том, что люди могут простить почти всё, но интеллектуального и духовного превосходства не простят практически никому (потому что знают, что это то, что отличает их от животного; даёт ценность, как человека). Вот тут-то и возникла проблема. Женщины обладают им на среднем уровне. Мужчины - на низшем и высшем. Первых вы видели - это явные дауны. Вторые тоже известны - это все те великие, что известны всем. От этого возникает ощущение себя "низкоинтеллектуальным существом" в глазах мужчин (про даунов благополучно забывается - кому они нужны?). Например, если мужчина говорит глупости, то его признают дураком. Если глупости говорит женщина, то ей это списывают на её чудачества, то есть, как бы признают "она же женщина, чего с неё взять?". Это не может не создавать ощущения вторичности. А ещё, такое ощущение формирует сам подход, как к ребёнку (что в принципе правильно, но настоящий воспитатель всегда относится к ребёнку, как к взрослому. А мужчины этого очень часто не делают). Вот и хочется "юным леди" доказать, что они ничуть не хуже. Желание-то правильное, но при этом они копируют поведение мужчин и выбирают при этом то худшее, что в них есть. Почему худшее? Да кто ж их знает! Видимо, мужество у них ассоциируется именно с худшими качествами или они просто копируют то, что доступно. Скорее всего, копируется всё внешнее (женщины очень любят выделять всё внешнее, то есть, форму. Мужчины же любят содержание, но не форму). А с яоем это связано так: желание быть мужественной порождает желание быть мужчиной хотя бы внешне, а это в свою очередь приводит к тому, что нужна женщина, которая будет "женщиной для мужчины". Возможно, это от гормональных нарушений. Но то, что много яойщиц лесбиянки и бисексуалки совершенно точно.
endru_harlam
da-nie:
А твоя игра куда делась? Ты же говорил, здесь игра "убей яой"? Я, может, убить хотел. smile.gif А уже нету. Или это на старом форуме было? И вообще, зачем вы тут опять начинаете ту же песню про взаимоотношения полов? Кроме ругани от неё ничего и не было никогда (хотя вру, один раз толк вышел). Зря. Лучше бы посмеялись над вашим яоем и в психологию с философией бы не влезали глубоко. Полезнее было бы.

Lana:
А вы яойщица? (правильно написал? smile.gif ).
da-nie
Ты просто не успел. Тут недавно база данных грохнулась, вот и игрушка канула в лету.
А в теме я думаю ничего страшного нет. В конце-концов, пусть будет. Любая тема полезна. Сам знаешь, не бывает пошлых фраз, бывают пошлые уши.
Sanyok774
Цитата(da-nie) *
Тут недавно база данных грохнулась, вот и игрушка канула в лету.

Выложу-ка я эту игру тут. А то чего такое добро от людей прятать? biggrin.gif

endru_harlam, спасибо, что напомнил. ))
Klette
Цитата(endru_harlam @ 20.11.2006, 17:21) *
правильно написал?

Если про имя, то да smile.gif. А насчет "яойщицы" - я вообще аниме не смотрю. А слово "яой" услышала недавно. Оно мне очень понравилось, на коалу похоже smile.gif.
endru_harlam
Мне ваш ник просто одну "Лану" напомнил. Хотя это довольно распространённый ник. Я часто встречал.
Klette
Вообще то это не ник, а имя. Только почему-то с маленькой буквы.
endru_harlam
Имя? Прощу прощения. Я думал, ник.
Я вот тоже аниме не смотрю. Тут один товарищ пытался соблазнить меня и ещё одного своей ненаглядной Евой. Нет, не хочу смотреть. smile.gif Не люблю рисованные фильмы. Тем более такие, где конец, как оказалось, далеко не хэппи.
Klette
Цитата(endru_harlam @ 21.11.2006, 21:34) *
Тут один товарищ пытался соблазнить меня...

Ну-ну! А вы яой ругаете smile.gif
Irena
Вас бы на какой-нить фест - вытащить. И посмотреть как вы будете такую акцию НЕ в сети проводить. Хотя подобное маловероятно. Вы у нас люди скромные, на показ себя выставлять не любите. -___-"
Kintaro
Irena,
Цитата(Irena) *
Вы у нас люди скромные, на показ себя выставлять не любите. -___-"
Кто тут скромный?..
Цитата(Irena) *
Вас бы на какой-нить фест - вытащить. И посмотреть как вы будете такую акцию НЕ в сети проводить. Хотя подобное маловероятно.
В этом вы правы - ленивые мы...
Ker
Irena
Извени конечно, я не совсем понимаю, но все же спрошу, вы мальчик или девочка? Просто ник вроде женский а аватара парня
da-nie
"И посмотреть как вы будете такую акцию НЕ в сети проводить."

А как бы вы проводили? wink.gif Ну плакаты бы взяли или как? smile.gif

"Извени конечно, я не совсем понимаю, но все же спрошу, вы мальчик или девочка? "

Ker, там же пол указан под аватарой. smile.gif
Ker
Цитата
Ker, там же пол указан под аватарой. smile.gif

Ну может человек хочет казаться девушкой а сам парень или же наоборот smile.gif
Klette
Точно, точно. Для получения достоверной информации необходимо задать кучу каверзных вопросов. Рано или поздно клиент расколется. B)
Irena
Цитата
А как бы вы проводили? wink.gif Ну плакаты бы взяли или как? smile.gif

Никак. Лично меня подобное не интересует. -___-"

Цитата
Извени конечно, я не совсем понимаю, но все же спрошу, вы мальчик или девочка? Просто ник вроде женский а аватара парня

Аватар не является показателем пола. Или на вашем форуме является? о_О Если у Вас возникают сомнения, спросите у Мерлина, он меня не раз видел.
Или это попытка выявить во мне парня? Или вообще склонность к нетрадиционной ориентации по жизни? Неудачненько. ^__~
da-nie
"Никак. Лично меня подобное не интересует."

Ну а по другому поводу?

"Или это попытка выявить во мне парня? Или вообще склонность к нетрадиционной ориентации по жизни? Неудачненько."

Ну ошибся Ker, зачем же так сразу в штыки-то воспринимать? smile.gif
Ker
Irena

Ну насчет нетрадиционной орентации это я насчет вас только думал wink.gif И что еще за попытка выявить в вас парня??? Я просто спросил, вы мальчик или девочка, но если честно не понял, по моему что-то среднее wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.