Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно скачать клипы? И как?
AnimeKazan Forum > Разное > Ссылки на полезные сайты
April
Я попробовала тупо набить в яндексе "Группа такая-то песня клип скачать". Оно (то есть он) даже выдает какие-то ссылки. Но в них он скорее загружает в винамп, хотя никто его не просит, а вот так, чтобы скачать и ссылку кинуть в флешгет не выходит. Ходят слухи, что программы чем-то отличаются. Ну по скачке я имею ввиду. И если, например, забить ту же строку в регет, то оно скачается. Загадочно все это. Но куда-то делся новый диск с программами, по которому можно было бы проверить.
Emule, mirc не предлагать. Честно говоря я даже не знаю, чё эт такое. Каким-то фтп-клиентом меня научил добрый человек пользоваться, но я уже ничего не помню, так что если знаете сайты, с которых можно скачать клип тупо через браузер или флешгет, то я буду очень рада. Если же не знаете, то не стоит замарачиваться, потому что нет таких дисков, которых нет на книжке.
da-nie
Молодец. wink.gif Теперь объясни всем, что такое "книжка", нужны ли тебе клипы или музыка.

Я знаю, какой диск есть, которого нет на книжке. wink.gif И нигде такого нет - фирма не даёт его кому попало. А программа очень сложная и дорогая и широкоиспользуемая профессионалами в области электроники.
April
Цитата
Теперь объясни всем, что такое "книжка"

Рынок такой.
Цитата
нужны ли тебе клипы или музыка.

Судя из названия, думаю очевидно.
Цитата
Я знаю, какой диск есть, которого нет на книжке.

О да! А еще у нас нет базы данных Пентагона.
da-nie
Цитата
Судя из названия, думаю очевидно.

Судя по тому, что у тебя не безлимитка и тому, как ты сформулировала вопрос - это далеко не очевидно и заранее предполагает высокую вероятность твоей ошибки.

Если и смогу сказать где брать клипы (возможно, в HDTV) - то только через неделю - сейчас этого человека нет на работе.
April
Твоя информация о моих тарифах безнадежно устарела. Да и если бы и лимитированно, то я сама могу соизмерить, сколько что весит и прикинуть надо ли скачавить.
da-nie
Тогда ищи в нелюбимых тобой пиринговых сетях (я ими не пользовался - это уже к Coyro)- в свободном доступе вряд ли будет такая халява, как клипы.
Coyro
Цитата
Ходят слухи, что программы чем-то отличаются. Ну по скачке я имею ввиду. И если, например, забить ту же строку в регет, то оно скачается.

Я не уверен, что правильно уловил суть проблемы, но отличия таки есть, поэтому на машине удобно держать 2-3 качалки.
Хотя бы с т.з, что одна лучше справляется с каким-то специфическим хитрожопым редиректом, другая - имеет более гибкие настройки по режиму подключения (критично для случаев, когда тянешь что-либо с жутко перегруженного фтп'шника, где тебе дают одну сессию на нос, если дают вовсе, а если ломиться чаще, чем с установленным dt, поймаешь локальный бан, а параллельно мы тянем ещё с трёх хостов, на каждом из которых свои заморочки, и т.п...), а у третьей лучше работа с планировщиком или есть какие-то особые фишки.
Я, в принципе, довольно давно от этой области отпал - но ещё пару лет назад у меня был flashget (т.к. качал кое что, с чем не справлялись другие) + то-ли getright, то-ли reget (в смысле - были оба, но я не помню, какой интенсивно юзал smile.gif + download master (для большинства закачек). Сейчас дома остался только DM, но я в основном из торрентов тяну...

Цитата
Emule, mirc не предлагать.

А торренты? wink.gif
По irc я и сам не особо, ибо тогда, когда оно было оправданно, у меня не было технической возможности, а сейчас просто не вижу смысла заморачиваться...
У осла/шареазы (сети edonkey2K/gnutella) есть свои прелести, но это имо случай из серии "а вот странного хочу". Или чего-нибудь сильно нелегального, за нахождение чего на твоей машине (или даже ссылок на в браузерном кэше) в Штатах содють.

Посмотри вот тут - некогда были пару тем с каталогами именно что ftp/http ресурсов. Или со ссылками выложенного на рапиду.
Поскольку меня сам предмет не особо интересовал - я не подскажу конкретнее...
da-nie
Цитата
Я не уверен, что правильно уловил суть проблемы, но отличия таки есть, поэтому на машине удобно держать 2-3 качалки.

Ну а я пользуюсь FlashGet (версии 0.96а biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) и никогда никаких проблем не было.

Цитата
Или со ссылками выложенного на рапиду.

Для начала надобно выяснить, как часто светится IP на рапиде. У нас вот из гатчинской локалки один IP на всех сделан (личный IP - за отдельные бабки).

Цитата
Я, в принципе, довольно давно от этой области отпал

Я думаю, я тоже скоро отпаду. smile.gif Вчера товарищи из "Гатчина-ОнЛайн" тянули кабель в моём подъезде. Хе-хе. Оказалось, можно выделенку сделать. Надо тарифы и возможности поглядеть и сделать, если понравится. Выделенка даже ещё лучше ADSL.
April
Цитата
А торренты?

А ну да, и такое название я слышала. Не предлагать.
Цитата
Посмотри вот тут - некогда были пару тем с каталогами именно что ftp/http ресурсов.

Спасибо.
Цитата
Для начала надобно выяснить, как часто светится IP на рапиде.

А что если светится? Что это кому-то нужно?
da-nie
Цитата
А что если светится? Что это кому-то нужно?

Нет, но там в бесплатной версии запрет на скачивание с одного IP за некоторый промежуток времени нескольких файлов. Просто не скачать будет, так как IP уже засветился и теперь надо ждать когда пройдёт время.
April
Да мне вобщем-то много и не надо.
da-nie
Да. Но когда народ периодически качает с одного IP, то не пробиться будет на рапиду. всё время надо ждать.
Coyro
Цитата
и никогда никаких проблем не было.

Как понимаю - необходимостей управлять закачками удалённо и т.п. изврат у тебя не возникало... wink.gif

Цитата
Но когда народ периодически качает с одного IP, то не пробиться будет на рапиду. всё время надо ждать.

А тут, кстати, начинаются прелести adsl с динапическим пулом белых адресов.
Захотелось - переконнектился - пробуй ещё раз.
Мне, в принципе, ни разу не понадобилось, но некоторые в восторге...
da-nie
Цитата
Как понимаю - необходимостей управлять закачками удалённо и т.п. изврат у тебя не возникало...

Да, таким извратом не страдаю. smile.gif
Yo-kun
а где сейчас клипы хорошие посмотреть можно?
Kaigen
На Ютубе)
dok
Цитата(Yo-kun @ 7.6.2010, 1:08) *
а где сейчас клипы хорошие посмотреть можно?

http://otriva.net/
Русская версия IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.