9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> НЕ любимое аниме, просмотр=потеря времени
EC.
сообщение 20.1.2007, 22:05
Сообщение #1

Новичок
*

Любимое аниме:

Кто в каком аниме разочеровался, расказывайте, чтобы другие знали и готовились)

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Интелект рулит!!! © Sirota
https://shipit.ubuntu.com/ Там бесплатно высылают диски с Ubuntu в любую точку мира.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anshi Kurono
сообщение 20.1.2007, 22:10
Сообщение #2

Пользователь
**

Из: Бугульма
Любимое аниме:

Разочаровался в I''s, и ещё не получил того что все так любят в Евангелионе, похоже придётся пересмотреть unsure.gif
Вставить ник
Sanyok774
сообщение 20.1.2007, 22:55
Сообщение #3

Сторонник реальности
Иконка группы

Из: Казань
Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Моё нелюбимое аниме - это Love Hina. Я уже несколько раз говорил на эту тему, на других форумах. Меня там упрекали за то, что я восхищаюсь сериалом Chobits и ненавижу Love Hina. Ведь Chii - "кукла", а в LH нам показывают историю про людей.
Вот что я отвечал (несколько раз почти одним и тем же текстом). -

"Когда я смотрел Chobits, то Чии ассоциировалась у меня именно с человеком, а вот герои из LH были для меня всего лишь пустыми безмозглыми куклами. Кажется, это и авторы LH заметили, создав серию про старую куклу, найденную на чердаке. Типа - "вот, сравните её с Hinata girls". Эта кукла несомненно больше походила на человека, несмотря на свой внешний вид. Благодаря ей в сериале прозвучала одна единственная здравая мысль - "Обещания надо выполнять". Но потом всё это как-то очень быстро забылось и не упоминалось. Вновь полились рекой идиотские шутки с избиением Кейтаро. (Кстати, Каолла вообще хотела разобрать куклу). Так кто у нас тут человек?.."

Вставить ник
EC.
сообщение 21.1.2007, 9:08
Сообщение #4

Новичок
*

Любимое аниме:

мне Хелсинг ОВА1 не понравилась, итак от Хелса не восторге, а тут графика просто жуть...

https://shipit.ubuntu.com/ Там бесплатно высылают диски с Ubuntu в любую точку мира.
Вставить ник
Kintaro
сообщение 21.1.2007, 9:36
Сообщение #5

Золотой парень...
Иконка группы

Из: Россия / Татарстан
Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Sanyok774,
Цитата(Sanyok774) *
Моё нелюбимое аниме - это Love Hina. Я уже несколько раз говорил на эту тему, на других форумах. Меня там упрекали за то, что я восхищаюсь сериалом Chobits и ненавижу Love Hina. Ведь Chii - "кукла", а в LH нам показывают историю про людей.
Вот что я отвечал (несколько раз почти одним и тем же текстом). -...
Ой-ой-ой... Ну и выдал. Мне конечно ЛавХина в свое время нравилась, а сейчас нет, но по другим причинам. Мне не понравилось как ее экранизировали - в манге все более взрослое, а аниме более детское (как буд-то специально убавили возраст потенциального зрителя года на 3-4). И аниме стало дибильное. Но Чебиты мне понравилиь еще меньше - я вообще за человеческую любовь, а не за рогатых кукол. И шутки там тупые. И фансервиса много тупого. Досматривал, только из принципа, а конец еще хуже.
Еще не нравится всякий кавай типа Эира, я такое даже смотреть не могу.
Ненавижу лютой ненавистью ненавистные мною и ненавидимые многими онимэ ненавистной студии ГОНЗО.

Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вставить ник
Sanyok774
сообщение 21.1.2007, 9:59
Сообщение #6

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Цитата(Кинтарыч) *
И шутки там тупые. И фансервиса много тупого.

Есть такое в начале сериала. Но сюжет постепенно "крепчает", становится более серьёзным. В Love Hina же, как были персонажи ушибленные на всю голову, так и остались до конца. Никакого роста не наблюдается. А если сравнить шутки из Love Hina с шутками из Chobits, то последние намного лучше, ибо одна и та же ситуация не повторяется по 100 раз за серию. smile.gif

Вставить ник
Kintaro
сообщение 21.1.2007, 10:47
Сообщение #7

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Sanyok774,
да лАдно...
когда я вспоминаю Чии идущую и повторяющую - "панцу-панцу-панцу" я сразу хочу кого-нибудь мучить и очень долго, а потом убить с особой жестокостью и лучше всего если это будут создатели сего говна. И такого дерьмища в Чебитах масса.
Про ЛавХину такого сказать нельзя - там разброса такого нет. Там простое и стабильное дерьмо и из-за него просто хочеться немного помучить домашних животных и все. Оно более безобидное.

Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вставить ник
Вергилий
сообщение 21.1.2007, 13:48
Сообщение #8

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Любимое аниме:
FMA Brotherhood

Ну вы еще подеритесь, горячие казанские парни. smile.gif Ненавижу Maburaho всеми фибрами своего бездушья!

P.S.: Хеллсинга не трогать! Ну а если посмеете, то кровь потечет бурными неостановимыми потоками! :angry:
P.P.S.:Вышесказанное также относится и к Овашке...

Сообщение отредактировал Black Brother - 21.1.2007, 13:50

То что тебя не убьет - сделает сильнее... (Ницше)
ДА УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНИТСЯ В МОЕМ МИЛОСЕРДИИ!

Вставить ник
Anshi Kurono
сообщение 21.1.2007, 14:02
Сообщение #9

Пользователь
**

Любимое аниме:

В Хеллсинге меня разочаровала Интегра, в манге она имхо намного лучше, овы ещё не смотрел, а она там изменилась? (всмысли Интегра =)
Вставить ник
Denis
сообщение 21.1.2007, 14:18
Сообщение #10

Идущий к смерти
Иконка группы

Любимое аниме:

Trigun ненавижу!

И вообще ненавижу идиотские шутки.

Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам всё равно не уйти из неё живым.
Вставить ник
EC.
сообщение 21.1.2007, 17:30
Сообщение #11

Новичок
*

Любимое аниме:

Цитата(Black Brother @ 21.1.2007, 13:48) *
P.S.: Хеллсинга не трогать! Ну а если посмеете, то кровь потечет бурными неостановимыми потоками! :angry:
P.P.S.:Вышесказанное также относится и к Овашке...

Ха! ожидал реакции от фанатов хелса, впринципе я тебя понимаю, я также отношусь к тем кто не любит Elfen Lied, и всячески трогает его))) Но хелса ОВА мне не нравится, парой возникают вопросы: "Где у Интегры нос?!", а это я не люблю, так же, Викторию там частенько уродуют, могли бы получше нарисовать, (имхо) с сериалом не в какое сравнение не идет...

Вставить ник
Kintaro
сообщение 21.1.2007, 18:09
Сообщение #12

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

EC.,
Это как сравнивать говно с говном - "Это пахнет сильноее, а это выглядит менее отвратно..."В общем разницы никакой - что Хеллсинг гавно, что ЭльфинЛид говно, что ОВАшки, что сериалы...

Вставить ник
Anshi Kurono
сообщение 21.1.2007, 18:15
Сообщение #13

Пользователь
**

Любимое аниме:

Kintaro
Жестоко unsure.gif Хеллсинг мне тоже не больно понравился, манга лучше сама по себе
Вставить ник
EC.
сообщение 21.1.2007, 18:43
Сообщение #14

Новичок
*

Любимое аниме:

Цитата(Kintaro @ 21.1.2007, 18:09) *
EC.,
Это как сравнивать говно с говном - "Это пахнет сильноее, а это выглядит менее отвратно..."В общем разницы никакой - что Хеллсинг гавно, что ЭльфинЛид говно, что ОВАшки, что сериалы...

Это как сравнивать администраторов и главных администраторов и те и другие дер%мо.
kintaro мог бы выразится поприличнее, а не задевая предпочтения других...

зы: извиняюсь, не хотел оскорблять остальных...

Вставить ник
Sanyok774
сообщение 21.1.2007, 19:01
Сообщение #15

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Так. Давайте без ругани тут обойдёмся!
Если сказали, что то или иное аниме хорошее или, наоборот, плохое, то будьте любезны пояснить, почему вы так считаете. Это всех касается, и меня тоже.

Вставить ник
Kintaro
сообщение 21.1.2007, 19:44
Сообщение #16

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Anshi,
Цитата(Anshi) *
Жестоко Хеллсинг мне тоже не больно понравился, манга лучше сама по себе
Мангу уважаю. А вот к аниме это явно не относится.
EC.,
Цитата(EC.) *
Это как сравнивать администраторов и главных администраторов и те и другие дер%мо.
Соглашусь, если обьяснишь свою позицию, а если нет, то требую сатисфакции.
Цитата(EC.) *
kintaro мог бы выразится поприличнее, а не задевая предпочтения других...
Это сложно. Вот, например, я считаю педофилов последними скотами (и даже хуже) и всегда их так называю, но же это может задеть их самих или тех кому нравяться эдакие ублюдки (потри Александр или поругай если груб), и их чувства я этим задену, но это еще не значит что я был не прав и что так грубо я не мог говорить.
Вот и тут, я выразил свою точку зрения и вместо того что бы поинтересоваться почему я так считаю или вместо того что бы переубедить меня и доказать что данные анимехи есть высочайщие произведения искуства современной Японии, вы взяли и стали оскорблять меня и даже более - и других администраторов. Даже не смотря на то что вы извинились перед другими вы поступили излишне эмоционально и не осмотрительно.
Sanyok774,
Да ладно, не ругайся Александр...

Вставить ник
EC.
сообщение 21.1.2007, 20:24
Сообщение #17

Новичок
*

Любимое аниме:

Цитата
Соглашусь, если обьяснишь свою позицию, а если нет, то требую сатисфакции.

Это сугубо личное мнение, хотя и было написано с горяча, и обьяснять что либо я не вижу смысла.

Цитата
Это сложно. Вот, например, я считаю педофилов последними скотами (и даже хуже) и всегда их так называю, но же это может задеть их самих или тех кому нравяться эдакие ублюдки (потри Александр или поругай если груб), и их чувства я этим задену, но это еще не значит что я был не прав и что так грубо я не мог говорить.

значит слово "говно" вошло в обиход этого форума...

Цитата
Вот и тут, я выразил свою точку зрения и вместо того что бы поинтересоваться почему я так считаю или вместо того что бы переубедить меня и доказать что данные анимехи есть высочайщие произведения искуства современной Японии, вы взяли и стали оскорблять меня и даже более - и других администраторов. Даже не смотря на то что вы извинились перед другими вы поступили излишне эмоционально и не осмотрительно.

переубеждать тебя мне не особо хочется, это твое мнение.
А принял я это как оскарбление, т.к. мое отнашение к этому аниме было описано выше.
насчет излишене эмоционально, возможно...

Вставить ник
Kintaro
сообщение 21.1.2007, 20:48
Сообщение #18

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Цитата(EC.) *
Это сугубо личное мнение, хотя и было написано с горяча, и обьяснять что либо я не вижу смысла.
Ух ты как. Тогда у меня вопрос возник - а зачем вы пишите на форумах, если администраторов (и главных администраторов в том числе) вы считаете говном? Это, простите меня, немного странно и наводит на ряд нелицеприятных мыслей о вашей личности. Я, конечно, надеюсь что ошибаюсь (ибо человеко любие у меня в крови), но все же ваш поступок немного странен и немогли бы его немного разяснить.
Цитата(EC.) *
значит слово "говно" вошло в обиход этого форума...
Ну слово, как слово. Если не нравиться говно, то можно по другому написать - параша, дерьмо, кал или фикалии, на худой конец. А если без шуток, то на форуме все довольно свободно - что хочешь, то и делаешь и разрешается даже мат (в разумных пределах конечно), как неотъемлимая часть русского языка и для добавления эмоциональной окраски некоторго рода в постах. А в данной случае - да я грубовато выразился о анимешках, но я неоднократно писал почему я их таковыми считаю (в основном на старом форуме, конечно, но и на этом вроде тоже) Мои анти-гонзовские и анти-эльфийские настроения давно известны и некоторыми поддерживаемы, но мне всегда казалось что для человека разумного глупо обижаться на критику и нападки. Мне всегда казалось что человек разумный всегда должен отстаивать свои позиции, а если он не прав, то признавать это.
Цитата(EC.) *
переубеждать тебя мне не особо хочется, это твое мнение.
Но если оно ошибочно, то вы бы могли сделать хорошее дело и объяснить в чем я ошибался и почему вы правы, а я нет.
Цитата(EC.) *
А принял я это как оскарбление, т.к. мое отнашение к этому аниме было описано выше.
А как это аниме имеет отношение лично в вам? Не вы же его создавали. Вам оно просто нравится и все. Это разве причина что бы обижаться? У всех разные мнения и вот, например, когда мне говорят "Ева говнище - аниме для идиотов" - мой первый вопрос - "А почему ты так считаешь?", а обижаться на такие фразы по меньшей мере по-детски.
з.ы. Кстати, можно немножко личный вопрос - вам сколько лет?

Вставить ник
EC.
сообщение 22.1.2007, 0:17
Сообщение #19

Новичок
*

Любимое аниме:

Цитата(Kintaro @ 21.1.2007, 20:48) *
Ух ты как. Тогда у меня вопрос возник - а зачем вы пишите на форумах, если администраторов (и главных администраторов в том числе) вы считаете говном?

в принципе если они меня никак не трогают, мне на них пох, если они интересные люди, то это +, но если они как-то меня задевают, то считать их кем либо это мое право.

А в данной случае - да я грубовато выразился о анимешках, но я неоднократно писал почему я их таковыми считаю (в основном на старом форуме, конечно, но и на этом вроде тоже) Мои анти-гонзовские и анти-эльфийские настроения давно известны и некоторыми поддерживаемы, но мне всегда казалось что для человека разумного глупо обижаться на критику и нападки. Мне всегда казалось что человек разумный всегда должен отстаивать свои позиции, а если он не прав, то признавать это.

Ты сам подтвердил что выразился грубо, и я ответил тем же, возможно я в чем то не прав, на счет старого форума... я тут с недавно и твое а-г и а-э настроение мне небыло известным.

Но если оно ошибочно, то вы бы могли сделать хорошее дело и объяснить в чем я ошибался и почему вы правы, а я нет.

если во время просмотра тебя не зацепило, то в чем то тебя переубеждать я не стану, например не понравился мне хелс, я не называю его говном, и уверен что никто не сможет меня переубедить что это шедевр, так же и я не хочу просто напросто терять время.

А как это аниме имеет отношение лично в вам? Не вы же его создавали. Вам оно просто нравится и все. Это разве причина что бы обижаться? У всех разные мнения и вот, например, когда мне говорят "Ева говнище - аниме для идиотов" - мой первый вопрос - "А почему ты так считаешь?", а обижаться на такие фразы по меньшей мере по-детски.

обозвав что-либо нравящееся тебе говном, и не обьяснив своей позиции, ты ожидал встречного вопроса от меня, ну извини уж, у меня сложилось о тебе противоречивое мнение и я ответил так как посчитал в тот момент нужным, повторюсь твои старые посты на счет анти-эльфов я не читал. А если ты считаешь что это по детски..., мне от этого не холодно не жарко...

з.ы. Кстати, можно немножко личный вопрос - вам сколько лет?

не думаю что я намного старше, либо младше тебя.

Вставить ник
Kintaro
сообщение 22.1.2007, 3:17
Сообщение #20

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

EC.,
Цитата(EC.) *
в принципе если они меня никак не трогают, мне на них пох, если они интересные люди, то это +, но если они как-то меня задевают, то считать их кем либо это мое право.
Меня удивляет другое - почему вы отвечаете не на мой вопрос, а говорите то что и так понятно? Это не уважение у собеседнику. Понимаете - я к вам уважительно на "вы", а вы мне тыкаете в ответ, а теперь еще и вопросы игнорируете.
Цитата(EC.) *
Ты сам подтвердил что выразился грубо, и я ответил тем же, возможно я в чем то не прав, на счет старого форума... я тут с недавно и твое а-г и а-э настроение мне небыло известным.
Но фишка в чем - я негативно выразился об аниме, а вот вы выразились о собеседнике. Огромная разница, если что. И тем более - я аргументировал, если что, а вот вы нет.
Цитата(EC.) *
если во время просмотра тебя не зацепило, то в чем то тебя переубеждать я не стану, например не понравился мне хелс, я не называю его говном, и уверен что никто не сможет меня переубедить что это шедевр, так же и я не хочу просто напросто терять время.
А дело в том что оценивать вещи как здравомыслящий человек. У любого аниме есть плюсы и минусы - если в аниме больше минусов - оно для меня плохое и я всегда это говорю. Есть аниме, которые я считаю полным говном (они не несут ничего хорошего, а создатели редкостные пидарасы), а мне оно жутко понравились - и что из этого? И такое бывает. Я не считаю что все что мне нравиться - есть лучшее и баста. Это лишь мое мнение, не более. А вот когда я говорю конкретику - что и почему мне не нравится, то тут ужо надо задуматься, а не бросаться с ответами, типа - "- ваше мнение слишком однобокое; - сам дурак." Надо быть взрослым и нормально относиться к критике.
Цитата(EC.) *
А я говорю не о том - зацепило или нет, а о том - хорошее аниме или нет? Разницу надо чувствовать. Хотя вы тут пишете странное - вам не понравился хеллсинг и вас после этого никто не переубедит в том что он (хеллсинг), после этого шедевр. Странная позиция. Думаю требует комментария.
Цитата(EC.) *
обозвав что-либо нравящееся тебе говном, и не обьяснив своей позиции, ты ожидал встречного вопроса от меня, ну извини уж, у меня сложилось о тебе противоречивое мнение и я ответил так как посчитал в тот момент нужным, повторюсь твои старые посты на счет анти-эльфов я не читал. А если ты считаешь что это по детски..., мне от этого не холодно не жарко...
Ну вот опять - вы сразу в штыки. И это поведение взрослого здравомыслящего человека?
Цитата(EC.) *
не думаю что я намного старше, либо младше тебя.
Так какой у вас возраст, если вы ненамного старше или младше меня? 60 или 4? Как такой ответ понимать? Если вас не затруднит, то вы можите ответить нормально?

Вставить ник

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему