Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фанфики
Shaman Anime
сообщение 4.11.2016, 20:48
Сообщение #1

Предупреждения:

Из: Shamanic Kingdom
Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Разбирая файлы, наткнулся на ранее не опубликованное.

Пятница 13-е
Из дневника Гаури
6.00 Проснулся от крика петуха. Запустил в окно подушкой. Спросоня перепутал подушку с Линой. Файербол разбудил меня окончательно.

6.10 Пошёл отлить в туалет, но там уже занято. Отлил на улице в пустой колодец. Получил по яйцам кулаком правосудия. Оказалось внизу Амелия всё ещё обучается драгонслейву.

6.20 Дошёл до умывальника. Передо мной стояла в очереди Лина. Поинтересовался, откуда у неё фингал- ведь петухи не умеют так драться. Оказалось не я первый догадался отлить в тот самый колодец. Интересно, кто же тогда засел в сортире, если перед Линой умывался Зелгадис?

6.40 Наконец дошла очередь до умывальника. Намазал зубы зубной пастой. Вода кончилась. Попросил стоящую за мной Амелию принести немного воды, чтобы хотя бы сполоснуть рот. Принесла стакан. Сполоснул. Отомстила, зараза...

7.00 На завтрак дали яичницу из 2х яиц. Ойкнул, садясь на стул, от всё ещё побаливающих своих двоих. Зараза Амелия...

8.00 Решил выйти прогуляться во двор. Открыв дверь, тут же получив по морде теннисным мячиком. Оказалось Лина и Мартина уже выясняли отношения волшебными ракетками. Пересчитав выбитые зубы, положил их под подушку. Если по монетке за зуб, то 10 золотых не плохая прибыль. Обнаружил под подушкой трусики с вензелем принцессы. Долго думал, как они туда попали, пока не получил ещё раз по яйцам. Оказалось перепутал кровать.

8.30 Наконец более менее очухавшись от боли, спёр на кухне половник и подложил в штаны, во избежание новых травм. Решил выйти во двор. На всякий случай не через дверь, а в окно. Забыл, что не умею левитировать, а номер трактира на третьем этаже.

10.00 Вызванный лекарь наконец вытащил из задницы половник. Правда только ручку. Дал слабительное и ушёл, забрав 8 золотых монет. От 10 зубов почему то отказался- а ведь была бы для него выгодная сделка.

10.10 Снова получил по яйцам от Амелии. Оказалось трактирщик перепутал кровать и положил меня в постель Амелии, а я расплатился её деньгами.

10.11 Ещё один пинок туда же получил от Лины, т.к. отлетел на её кровать, где она отдыхала после матча с Мартиной.

10.48 Наконец подействовало слабительное. Туалет оказался снова занят, пришлось воспользоваться пересохшим колодцем. Опомнился слишком поздно... БЛЯДЬ, АМЕЛИЯ, НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИЗУЧАТЬ ЭТОТ ДРАГОНСЛЕЙВ?!

11.59 Наконец очнулся. Яйца всё ещё болели. На обед была курица. Какая то жёсткая и одни кости. В точь точь как Лина. Еле успел прикрыть яйца руками, но оказалось зря - получил в глаз. И от Амелии тоже.

12.30 После обеда решил выйти на улицу. На всякий случай через чёрный выход. Вышел почему то из туалета. Оказалось случайно прошёл через портал Кселоса. Тут же получил по морде от Лины, пританцовывающей от нетерпения возле туалета. Со злости тихо припёр за ней дверь доской и пошёл отдохнуть под деревом.

12.33 Только прилёг, как мне на голову свалилась мисс правосудие, отрабатывавшая своё эффектное появление на макушке дерева. Свалилось буквально, попой. Сказал ей, что негодяи сейчас ломают туалет и стал ожидать развития ситуации. Но вспомнив, что забыл ей сказать, что она забыла надеть трусики, побежал за ней следом.

14.14 Вызванный лекарь наконец привёл меня в сознание. Взял с меня ещё 6 монет. Хорошо, что выбитые зубы не выпали наружу. Положил их тоже под подушку - теперь их там 19.

Решил прогуляться перед ужином. Вышел через погреб. Обойдя значительно стороной колодец и все деревья, облегчённо вздохнул и расслабился. Оказалось зря. Тут же получил сокрушительный удар и снова потерял сознание. Оказалось наступил на хвост Филии, увлечённо болтавшей с Линой и Амелией.

19.00 Наконец ужин. Весь перебинтованный спускаюсь вниз. И тут же получаю файерболом. Оказалось Лине померещился человек-мумия. Обещала компенсировать ущерб. Лишние деньги не помешают- поиздержался я сегодня на лекаря.

24.00 Наконец закончилась эта чёртова пятница. В темноте послышались чьи то тихие шаги и женский голос, зовущий меня. О, вспомнила про должок! Деньги мне всегда нужны. Откликнулся.

Суббота, 14-е
6.00
Проснулся от грохота. Оказалось во сне спихнул с кровати Лину. Ну и сволочь же ты, Лина - и так полночи пришлось попотеть, забирая свои долги, так теперь последние зубы выбила...

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shaman Anime
сообщение 4.11.2016, 21:20
Сообщение #2

Предупреждения:

Из: Shamanic Kingdom
Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Из дневника Гаури
День рождения
Моя память меня снова подводит - забыл про свой день рождения. Ладно хоть Зелгадис и две Амелии напомнили, когда завались ко мне отмечать.
Стоп! А почему две Амелии? Вроде бы ещё не пил, а уже двоится. Оказалась это Лина натянула на себя фирменные шмотки Амелии, в обмен на обещание продолжить обучение драгонслейву. На сдачу видимо одолжила у неё косметику и прочие женские побрякушки. И теперь, когда они обе встали в позу борцов со злом и в унисон произнесли эти слова - я так и не смог различить их. Пришлось пощупать их одновременно за титьки. У Лины, как и ожидалось, нога по яйцам, а Амелия- кулаком в глаз. Поздравили называется... Больно...
Зелгадис вытащил бутылку и налил мне стакан. Выпил. Вроде полегчало. Дамы накрошили салатика и прочей жратвы и присоединились к пьянке.
Выпили за здоровье. Да, здоровья мне не помешает, особенно когда рядом Лина. Тут же получил в лоб кулаком правосудия от обиженной Амелии. Она что, умеет читать мысли?! Оказалось это Лина и я высказал мысли вслух. Обозвала медузьими мозгами. Обидно. От досады выпил стакан Лины. Получил по морде. Оказалось это стакан Амелии. Блядь, да вы что, издеваетесь? Думаете я не смогу различить близняшек? Выпил для храбрости стакан Лины, положил обе ладони им на груди и пощупал.
Очнулся уже под столом. Оказалось пощупал Зелгадиса. Сказал, что надо закусывать. Дотянулся до валявшейся рядом герани и закусил. Лина назвала меня козлом. Интересно, что она имела ввиду? Или это была Амелия? Да чёрт их разберёт, пока не пощупаешь!
После пятого стакана задумался о смысле жизни. Зелгадис сказал, что он в пречистой библии. Спросил на какой странице. Сказал, что на 79-й. Достал библию, открыли страницу, крутили её и так и эдак, пытаясь понять смысл нарисованного, да так и не понял- как это не сиськах счастье?! После шестого стакана наконец дошло - это камасутра, которую подарила мне на прошлую днюху Лина. Интересно, зачем? Решили, что пора проветрить мозги и сходить отлить.
В сортире Зелгадис шепнул мне ухо, что Лина это специально напялила одежду Амелии, т.к. приметила, что я пускаю на Амелию слюнки. Значит она хочет, чтобы я её удовлетворил, как женщину.
Задумался над словами Зелгадиса, пытаясь понять, кто же хочет, чтобы я сделал из неё женщину - Амелия или Лина? От такого умственного напряжения зачесался затылок. Почесал. Сильно укололся. Оказалось это затылок Зелгадиса. Зелгадис многозначительно сказал: "суй железо, пока она..." и достал из кармана заначку. Выпили для храбрости, закусили мылом.
Подойдя к дамам, долго не могли сообразить, кто из них кто. Решили снова пощупать за титьки, на расстоянии вытянутой табуретки.
- Во имя добра и справедливости...
Ага, значит другая Лина. Схватив её в охапку, и пока она не очухалась, удаляюсь с дамой в постель. Зелгадис, недолго думая, хватает вторую и на диван.
Проснулся утром от тёплого сопения мне в лицо. Как же она прекрасна, когда спит. А хорошая у принцессы косметика- до сих пор Лина так похожа на Амелию. Решил разбудить её приятным поцелуем. Странно, а почему у неё кудряшки не рыжие? Вчера что-то не обратил внимание. Тоже покрасила что ли? Погодите ка... Тёмные волосы, большая грудь, приятно пахнет... Блин, да это настоящая Амелия! Так значит я... настоящую принцессу?! Мама... Она меня точно убьёт! Чёрт, что же делать, что делать?! Спросить у Лины, как быстро построить пирамиду? Спросить у Лины... У Лины... Стоп! А с кем же тогда сейчас спит Зелгадис?! Ха! Вот будет сюрприз, когда проснётся! Когда проснётся... Проснётся... Лина... Проснулась... А где Зелгадис... Сволочь! Когда он успел смыться?! Оставил меня наедине с двумя разъярёнными львицами! Интересно, успею написать завещание?! Помогите!!!
В принципе считаю, что легко отделался. Правда яйца болят, за которые меня подвесила на люстре Амелия, да и некоторый дискомфорт в попе от засунутой туда Линой глиняной бутылки, которая орала, что почувствуй себя на её месте. Видимо Зелгадис немного перестарался. Надо будет сказать ему об этом, когда увидимся на его днюхе.

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему