Няшка AnimeKazan!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Суть современной женщины
Shaman Anime
сообщение 19.11.2017, 15:27
Сообщение #1

Предупреждения:

Из: Shamanic Kingdom
Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Пьяного шамана опять тянет на философию. Сегодня обновил подпись

Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пизду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброб, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)

Уже не первый год (и не первый десяток лет) пытаясь наладить личную жизнь, пришёл вот к такому выводу, что у подавляющего большинства людей женского пола при выборе противоположного пола в качестве спутника жизни во главу угла поставлен меркантильный принцип. Если у тебя нет кошелька, набитого пятитысячными купюрами, авто рангом не ниже ауди, или дачи как минимум в Крыму, то ты нахрен им не нужен. То есть 95% браков заключаются не по любви, а по расчёту. И как только источник финансового благополучия по каким либо причинами иссякает, то клятва о том, что буду любить и в бедности и в болезни моментально забывается - развод и девичья фамилия.

Далеко за промером ходить не надо - одна из училок начала получать звонки от коллекторов за просроченный кредит, на который она купила престижное авто. На как бы мельком прозвучавший вопрос "у тебя же вроде был мужик" последовал ответ: "Нахрен от мне сдался, если он не хочет платить за кредит". Любовь прошла- завяли помидоры.

Некоторые могут попытаться вякнуть, что это естественный отбор и женщина ищет того, кто сможет обеспечить будущее её ребёнка. Отсосите сперва у слона! В первую очередь сука ищет лучшую жизнь для себя! Имел опыт общения с женщинами с ребёнком. Уж им то, выебанными жизнью, как раз пора бы снизить планку ЧСВ и понять, что важнее иметь отца в семье для воспитания малыша, чем ролс-ройс и дачу на Канарах. Не, они ещё продолжают искать принца на коне, не понимая, что принцев уже давно расхватали, и даже лошадь пустили на колбасу. Опять же, из личного опыта, как то снюхался с такой училлкой из соседней школы. И что? Она не поленилась втихаря зайти ко мне на работу и навести обо мне справки. И после обозвать меня обманщиком. Я сперва не въехал в суть её наезда, но потом понял в чём суть проблемы: о том, что я теперь работаю только программистом, знает не каждая собака, и уж тем более уборщицы- вахтёры. И по привычке все меня называют электриком. Я прекрасно понял где собачка порылась и отписал ей ответ- не суди по человеку по одёжке. Если ты была бы нормальной бабой и прямо спросила меня об этом, я бы вполне вероятно показал бы тебе скан трудовой. Но тебя интересовало не это, а есть ли у меня деньги. Отвечу: у меня вполне достаточно средств на счету, чтобы создать семью, но я это не афиширую. Мне не нужна сука, которая любит мои деньги, а не меня. Отсутствие мерседеса вовсе не означает нижеброд, а понимание ответственности, что с моим здоровьем мне за руль даже с купленными правами нельзя. Так что пошла ты на ....

Но больше всего меня удивляет ЧСВ деревенских. Даже сидя в своём дремучем ауле, они ведут себя, как купчики в третьем поколении. Скажу интересную вещь. Рассказала дальняя-предальная родственница, работавшая в Комбинате Здоровья в ихних спа-салонах. Как себя там ведут деревенские сучки, выскочившие за городских даже не шишек, а прыщей - это надо видеть. По-русски два слова связать не могут, а требуют, чтоб им жопу вылизали. И всё равно недовольны. Короче, уволилась она оттуда.

Вот может мне сказать- это только у нас, в Татарстане, или же по всей России?

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanyok774
сообщение 19.11.2017, 16:35
Сообщение #2

Сторонник реальности
Иконка группы

Из: Казань
Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Ну.. не всё так однозначно, но тенденция есть и всегда была. Об этом тут (на форуме) много написано. smile.gif

"Сделать сложно - просто, а сделать просто - сложно". :)
------>> Ремонт электронных сигарет в Казани. <<------
Вставить ник
Shaman Anime
сообщение 19.11.2017, 19:15
Сообщение #3

Предупреждения:

Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Это не тенденция, а аксиома. Правда, может ты прав, что даже сотня баб это не полноценное исследование вопроса, но, опять же подчеркну, личный опыт позволяет сказать, что это аксиома. Тут на работе одна по мне "вздыхает" - "если бы я знала раньше, что мой мужик будет таким, то за тебя бы вышла. За столько лет не может нормальную квартиру заиметь- живём в халупе". Любовь прошла- завяли помидоры. Видимо только ребёнок мешает развестись и перспектива переехать жить в ещё большую жопу либо обратно в аул. Интересно, надолго ли её хватит?

Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вставить ник
Sanyok774
сообщение 19.11.2017, 19:54
Сообщение #4

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Тут ещё такая ситуация, что нормальных девушек (женщин) не видно. Они не выделяются, практически, никак. Вот и кажется, что их нет.
А мне такие на пути часто встречаются. Сначала даже удивлялся, потом привык. smile.gif

Вставить ник
Sanyok774
сообщение 19.11.2017, 21:46
Сообщение #5

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Главное - видеть в девушке человека, а не влагалище. Если человека не видно, то такая нам не подходит. smile.gif

Вставить ник
Shaman Anime
сообщение 19.11.2017, 22:05
Сообщение #6

Предупреждения:

Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Sanyok774,
я бы тут поспорил. Что ты имеешь ввиду под понятием "нормальная девушка"? Точнее сказать, согласно тенденции, ненормальная. Тихоня и скромняга? Находились и такие. Но под разными предлогами отшивали. Вреде не чёрт лысый, чтоб от меня шарахаться - цветочки принимают, а дальше на контакт, как расспросят меня о самом для них главном - "не хочу". Видимо "ненормальные" мне ещё не попадались.

Цитата
Главное - видеть в девушке человека, а не влагалище.

Ну тут они сами из себя такой стереотип делают. Я ж не предлагаю им с ходу в кувырки играть. Как только спустя какое то время (порой полгода проходило) предлагаю познакомиться с родителями, тут же начинают канючить. Как я понимаю серьёзные отношения в их планы не входили, а планировалось лишь пропылесосить кошелёк по максимуму. И тут же тихо от меня сваливают, поняв, что "финит а ля комедия". От меня в восторге только мои коты - вот они действительно искренни в своей любви.

Вставить ник
Sanyok774
сообщение 19.11.2017, 22:18
Сообщение #7

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Цитата
Тихоня и скромняга?

Да. И не только. А цветы может принять просто для приличия. smile.gif
Что ты хочешь получить от женщины и что ждёшь от неё в ответ?
Я сегодня такой вот защитник женщин, интересная роль. biggrin.gif

Вставить ник
Shaman Anime
сообщение 19.11.2017, 22:47
Сообщение #8

Предупреждения:

Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Цитата(Sanyok774 @ 19.11.2017, 22:18) *
Что ты хочешь получить от женщины и что ждёшь от неё в ответ?

Интересный вопрос, но я на него отвечу иначе - ищу женщину созревшую морально для создания семьи. Конечно не такую, готовую броситься в объятия первого встречного и через неделю в ЗАГС, лиж бы не остаться старой бездетной девой, но и тянуть кота за хвост в течении нескольких лет нет смысла. Обычно у дам далеко за тридцать ветер в голове уже утих и они более осмысленны в своих действиях. Если дама не в состоянии определиться максимум за год, то далее это бессмысленная трата времени. Обычно месяца через два-три вполне можно понять и осознать наличие взаимной привязанности. Если же процесс течёт вяло, либо вообще ни как, то скорее всего у неё есть вариант 2, которого ей ни как пока не удаётся захомутать.
Что же касаемо смысла твоего вопроса, то есть одна песенка из мультфильма. Правда там она от имени девушки поётся, но смысл не меняется.

Песня Забавы

Цитата
Я сегодня такой вот защитник женщин, интересная роль. biggrin.gif

Учитывая, что обычно мне хорошо удавались женские роли в ролевых, это скорее моя прерогатива.

Вставить ник
Sanyok774
сообщение 19.11.2017, 23:04
Сообщение #9

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Shaman Anime
Цитата
ищу женщину созревшую морально для создания семьи.

Морально созревают только те, у которых прикрыт тыл (много денег, богатые родители, богатый муж, полное обеспечение). В любом другом случае - это дурость. Хочется игрушку в виде ребёночка, у всех же подруг есть, хочется роль матери (она, почему-то, почётна, вне зависимости ни от чего), либо так получилось, назад пути нет... Ну, или, "если рожу ребёнка, то муж никуда не денется".

Цитата
Что же касаемо смысла твоего вопроса, то есть одна песенка из мультфильма.

Ах если бы, ах, если бы, не жизнь была, а песня бы! ))))

Цитата
Учитывая, что обычно мне хорошо удавались женские роди в ролевых, это скорее моя прерогатива.

Не путай! Я не женскую роль на себя примеряю, а роль защитника. ) Именно поэтому не сотрясаю здесь книжками Шопенгауэра и Вайнингера. biggrin.gif

Вставить ник
Shaman Anime
сообщение 19.11.2017, 23:30
Сообщение #10

Предупреждения:

Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Цитата(Sanyok774 @ 19.11.2017, 23:04) *
Морально созревают только те, у которых прикрыт тыл (много денег, богатые родители, богатый муж, полное обеспечение).

Пропустил один пункт - женщина под сорок. Поскольку женский репродуктивный цикл заканчивается около 45. Моя двоюродная так замуж вышла. Сперва всё принца тоже искала, а в итоге согласилась на беспородного коня. Живёт теперь у мужа и не отсвечивает, забыв про амбиции.

Цитата
В любом другом случае - это дурость. Хочется игрушку в виде ребёночка, у всех же подруг есть, хочется роль матери (она, почему-то, почётна, вне зависимости ни от чего), либо так получилось, назад пути нет...

Ну, женскую натуру сложно понять, как например не понять мне их желание сесть за руль, а потом при любой аварийной ситуации визжать, бросая руль и давя на газ. (интересно, почему при подготовке водителей нет требования проходить стрессовую подготовку - 80% дам не получили бы права).
Нет, ты всё таки здесь не совсем прав.
"Хочется игрушку в виде ребёночка, у всех же подруг есть" - это про 20-25 летних. Кстати, встречал объявления на знакомствах - хочу родить ребёнка, без обязательств.
"хочется роль матери (она, почему-то, почётна, вне зависимости ни от чего)" - это про светских львиц, которым для поднятия ЧСВ нужен очередной допинг.

Цитата
Ну, или, "если рожу ребёнка, то муж никуда не денется".

Вариант возможен только если она устраивает мужика. Если же из неё домохозяйка, как из меня балерина, то нафиг сдалась. Нет, вести хозяйство и стоять у плиты для меня не проблема, но чем тогда будет заниматься она? Ногти красить?

Цитата
Именно поэтому не сотрясаю здесь книжками Шопенгауэра и Вайнингера. biggrin.gif

Ты ещё Дом-2 припомни - любимая жвачка определённого процента дам на работе.
Кстати, как то одна из тех, с кем встречался, высказала интересную мысль, узнав, что я анимешник - будешь хорошей нянькой для её ребёнка. Нянькой! А не отцом! Конечно это оговорка с её стороны, но она с подоплёкой - на меня вполне можно будет свалить воспитание ребёнка и ничего самой не делать. Довольно быстро с ней расстались, потому что она оказывается сама не поняла зачем бросила мужа и теперь хочет обратно.

Вставить ник
da-nie
сообщение 9.12.2017, 20:03
Сообщение #11

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Странно, а я читал, что татарки гораздо менее меркантильнее русских. al.gif Обманули, значит.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
Своим я предоставлен силам.
На этом острове унылом
Меня оставить и проклясть
Иль взять в Неаполь- ваша власть.
Вставить ник
Sanyok774
сообщение 9.12.2017, 20:10
Сообщение #12

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

da-nie
Татарочки разные есть. Но вот татарки из деревень - это воплощение меркантильности. Ради квартиры и прочих благ едут в Казань из своих авылов (аулов). Про это можно целую книгу написать. Примеров масса перед глазами. Просто рожают здесь детей и посылают мужей подальше... В мусульманском мире такие фокусы бы не прокатили, но тут - можно. wink.gif

Вставить ник

Ответить в эту темуОткрыть новую тему