Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обзоры шоу.
da-nie
сообщение 12.5.2013, 17:53
Сообщение #1

Мудрец
Иконка группы

Из: Ленинградская область
Любимое аниме:

Мы вот сходили вчера на разрекламированное шоу. Называется оно Цирк Дю Солей с представлением Алегрия. Приколы начались сразу же. Мы не стали покупать билеты через интернет. Мы приехали в Ледовый. Там и должно было разворачиваться сиё действие. Очередей в кассе не было. Там вообще никого не было. Но тётя почему-то нас торопила своим "Будете брать? Оформлять?". Тётя сообщила, что билетов на 3-ю категорию мест нет до 14 мая. А на вторую есть 11, но в 19 и в 20 ряду сбоку или же на боковых секторах. Взяли в 20-м ряду. Проблема в том, что в зале, как выяснилось, присутствуют практически пустые целые сектора мест 3-й категории. Да и во второй места были не только сбоку в 20-м ряду, как те, что купили мы, а ещё и в центре. Я не очень люблю, когда меня обманывают так нагло. :[ Ладно, купили билеты. Приехали. Но я забыл выложить из кармана куртки электрошокер. И точно - на входе металлоискатель. Что ж, охранник забрал у меня его до конца представления. Но вообще-то, в билете указано, что нельзя проносить оружие, газовые пистолеты и пневматику. По средства самообороны ничего не сказано. Да и я надеялся, что сперва дадут раздеться в гардеробе, а уж при входе в зал можете обыскивать до посинения. Но нет. Осадок остался. Как говорится, "при Сталине такой фигни не было". (IMG:http://animekazan.net/forum2/style_emoticons/default/wink.gif) В гардеробе сектора после шоу другой конфуз. Это чья-то шутка что ли? Две очереди. Заканчиваются рядом на двух бабках. Между бабками метр-полтора. Я достоял одну очередь. Бабка сообщила, что мне с моим номерком нужно к другой бабке (кстати, принимали одежду ОБЕ вместе). НЕ ПОНЯЛ? КАКОГО... А где написано, что МОЙ НОМЕР обслуживает вторая бабка?! Нет, ребята, сюда я больше не ездец. Идите в ж. с вашим Ледовым!
Сели. Это хорошо, что места оказались самые крайние да ещё в последнем ряду. Дело в то, что сам Ледовый - барахло. Сиденья стоят очень близко друг к другу и спинка откидывается назад на ноги сидящего сзади. Для ног остаётся свободного места сантиметров 15, не больше. Архитектора расстрелять. Или это от жадности сделано? Чтобы больше народу вошло.
С учётом неудобных сидений нам с билетами всё же повезло - рядом с нами оказались зачехлённые кресла и мы сидели относительно нормально - было куда ноги поставить.
Как и многие (судя по сайту с отзывами), мы тоже не догадались почитать отзывы перед покупкой билетов. А зря... Само шоу... Знаете, это нечто. Ощущение ненастоящих ёлочных игрушек с каждой минутой этого "шоу" только нарастало. Да, два-три номера можно посмотреть. Но в шоу клоунов пердящая лошадь - это как-то не для нас. У нас несколько иная культура и традиции. Впрочем, я и забыл, что цирк-то канадский, а там это в норме (судя по шуткам над канадским юмором в том же Южном Парке). Музыка, костюмы - всё отличное. Но восторга не вызывает. Нет уж, это шоу не для нас. Может, неизбалованные канадцы или французы могут от такого балдеть, но наш зритель предпочитает за такие деньги видеть нечто феерическое, светлое, заражающее энергией и оптимизмом. В общем, слабо, слабо... Своих денег совсем не стоит. В антракте я явно слышал, как сын маме говорил "ну что, правда, хренотень?". Да, хренотень. Согласен. Ну и напоследок, видео, фото и аудиозапись запрещены. Это чтобы продавать видео по 600 р. за диск, а музыку по 1000 р. за диск.
Вот такое вот шоу. Не советую тратить деньги на "это".

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
Своим я предоставлен силам.
На этом острове унылом
Меня оставить и проклясть
Иль взять в Неаполь- ваша власть.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему