9 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обо всяком разном...
Kintaro
сообщение 25.4.2007, 13:17
Сообщение #1

Золотой парень...
Иконка группы

Из: Россия / Татарстан
Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Читал вот пресс-релиз ВЦИОМ под номером 679...
Довольно занимательные результаты. Что вы думаете по этому поводу?
http://wciom.ru/novosti/press-vypuski/pres...ingle/4448.html
и еще про религию понравилось.
http://wciom.ru/arkhiv/tematicheskii-arkhi...ingle/3756.html

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Klette
сообщение 25.4.2007, 16:45
Сообщение #2

ゴボウ
Иконка группы

Любимое аниме:

Что-то с вопросами на проверку «хорошести» научных знаний у меня челюсть отвисла… blink.gif
Это что, шутка такая? Или они опрашивали тех, кто на улице без дела валялся?
Вставить ник
Kintaro
сообщение 25.4.2007, 18:38
Сообщение #3

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Ну что еще сказать... статистика...

Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вставить ник
da-nie
сообщение 25.4.2007, 20:38
Сообщение #4

Мудрец
Иконка группы

Из: Ленинградская область
Любимое аниме:

Потом прочитаю, а пока покажу вам ТАКОЕ разное, что я сегодня ухитрился даже испугаться. Фишка в том, что я во дворе узрел кошку. И когда я сказал "кис-кис" и она подошла, холодок прошёл у меня по спине. А причина такая: у этой кошки по бокам нечто вроде крылышек. Я сначала подумал, что она ноги что-ли волочит так высоко, но странно как-то. А вот когда разглядел, испугался. Жуть.

Прикрепленное изображение

Плохо видно, но вы заметите по бокам эти "крылышки"...

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
Своим я предоставлен силам.
На этом острове унылом
Меня оставить и проклясть
Иль взять в Неаполь- ваша власть.
Вставить ник
Вергилий
сообщение 25.4.2007, 20:55
Сообщение #5

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Из: Казань
Любимое аниме:
FMA Brotherhood

Ну что тут скажешь? Эволюция, Феликс smile.gif

То что тебя не убьет - сделает сильнее... (Ницше)
ДА УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНИТСЯ В МОЕМ МИЛОСЕРДИИ!

Вставить ник
da-nie
сообщение 25.4.2007, 20:56
Сообщение #6

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Я бы сказал мутация... Но жутко как-то...

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
Вергилий
сообщение 25.4.2007, 21:03
Сообщение #7

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Из: Казань
Любимое аниме:
FMA Brotherhood

Толи еще будет. Я уже столько всего повидал, что даже крылатой кошке не удивлюсь. smile.gif

То что тебя не убьет - сделает сильнее... (Ницше)
ДА УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНИТСЯ В МОЕМ МИЛОСЕРДИИ!

Вставить ник
Kintaro
сообщение 26.4.2007, 1:59
Сообщение #8

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

da-nie,
Фотожаба решает )))

Вставить ник
da-nie
сообщение 26.4.2007, 5:15
Сообщение #9

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Фотошоп тут не при чём - я фотографировал на мобильник. Она реально такая.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
Kintaro
сообщение 26.4.2007, 7:18
Сообщение #10

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

da-nie,
Смотрится так как будто не очень акуратно поработали в фотожопе. Все остальное отлично и довольно четко смотрится, а вот крылышки размазаные, что на первой, что на второй картинке.

Хотя не могу утверждать на все 100. Все может быть. )))

Вставить ник
Kintaro
сообщение 26.4.2007, 8:06
Сообщение #11

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Читаю разное:

Грузинские власти хотят убрать останки Грибоедова из Пантеона в Тбилиси
Парламент Грузии может в ближайшее время принять законодательный акт, по которому число могил в Пантеоне известных общественных деятелей Грузии на горе Мтацминда в Тбилиси может сократиться. В настоящее время в пантеоне находится 48 могил.
В "черный список" в настоящий момент попали могилы русского дипломата и драматурга, автора знаменитой комедии "Горе от ума" Александра Грибоедова.
"Александр Грибоедов был гениальным русским поэтом, видным дипломатом Российской империи, но он не был грузинским общественным деятелем", - сказал журналистам один из лидеров парламентского большинства Гига Бокерия.
Инициатива депутатов пока не обсуждается широкой общественностью в Грузии, однако в парламенте у нее есть немало противников, считающих, что "могилы надо оставить в покое".

Газета.ru

В инете чтолько барахла и дури. Порадовал заголовок один - "РУССКИЕ ПАТРИОТЫ ЧИТЫ ПРОТИВ СОДОМИИ, СОДОМИТОВ И ИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ"
// Это они против приезда Моисеева Бориса возмущались. ))

Вставить ник
da-nie
сообщение 26.4.2007, 17:58
Сообщение #12

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

"Все остальное отлично и довольно четко смотрится, а вот крылышки размазаные, что на первой, что на второй картинке."

Как получилось. Нет, могу поклясться, это не фотошоп. Она действительно такая.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
Kintaro
сообщение 3.5.2007, 9:08
Сообщение #13

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

6 марта 1953 г., Вашингтон. Ресторан «1203» приглашает на бесплатный борщ по случаю празднования смерти Сталина.

"...Псевдоним Ульянова - Ленин - был образован от имени какой-то Лены (чей? - Ленин). И это очень символично. Оно указывало на женственность пролетарской революции. "Сознательный пролетарий" бессознательно служил материи, Черной Матери, хаотическому первоначалу, также, как и руководящая этими "сознательными" революционная интеллигенция. Характерно, что Ленин не любил выделять себя как вождь, он всегда был всего лишь производной от коллегиального руководства.

Переименование Петрограда в Ленинград также отличается символизмом. Прежде это был мужественный Питер, град Святого Петра (Петр - "Камень"). Славянофилы часто любят поплакаться - дескать город построили неудобно и т. п. На самом деле, речь шла не об удобстве, Петр стремился создать нордический форпост на Неве для того, чтобы укрепить мужественность нации, мобилизовать ее на великие свершения. Здесь уже начинается не просто политика, но метаполитика. И когда Ленин переносил столицу из Питера в Москву, он не стремился к восстановлению Державной Московии, им двигало желание убежать из мужественного Питера. Сам же Питер подвергся, уже после смерти Ленина, символическому поруганию, его объявили городом человека, который был человеком некоей Лены.

Напротив, Сталин олицетворял собой мужественное, героическое, имперское начало. Он был человеком Стали. Его уже именовали "Отцом", что явно указывает на смну архетипов. И любопытно, что этот знаменитый певдоним является всего лишь перводом на русский язык настоящей фамилии Сталина - Джугашвили ("джуга" по старогрузински означает "сталь"). О многом говорит и псевдоним ближайшего соратника вождя - "Молотов". Правда, сталинизм - это всего лишь имперский полюс последнего - Железного - века (о чем говорит и фамилия). Он так и не смог выбраться за рамки материализма, придав ему, тем не менее, мужественный, оформленный, промышленный ("сталь") характер."
Прикрепленные изображения

Вставить ник
da-nie
сообщение 3.5.2007, 17:58
Сообщение #14

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Это из области шуток?

Первое мая в Питере:

Репортаж нашего сотрудника:
Цитата
был таки первого мая сего года на демонстрации с соратниками из ДПНИ!

т.к. нёс плакат, то снимал редко (

шли от БКЗ до Исакия. впереди естессно едро. согнали они молодёжи,
одели-накормили-заплатили, быстро всё прогнали на Дворцовой и разбежались.

была попытка антифы повыступать на нас, но им быстро объяснили
"антифа - соси" вместе с Тимуром и они слились.

ментов было не очень много, всего раза в 2-3 больше митингующих.
вели на удивление корректно, всяких гомофилов и маргиналов устраняли на
подходах )

особенно колоритно выглядел чел в волчьей шкуре - главный священник Перуна, чьё
капище снесли в Купчино недавно.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
da-nie
сообщение 9.11.2007, 19:26
Сообщение #15

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Цитата
Сразу, как только мир облетела весть, что Багдад, столица Ирака, был подвергнут ракетно-бомбовому удару со стороны объединённой англо-американской военной группировки, сконцентрированной в Кувейте, мировые СМИ заполнили заявления политиков и высказывания журналистов об осуждении или поддержке начала этой «войны». Но было ли это началом войны?

Однако, что же произошло на самом деле?

Войска США выпустили по Багдаду и другим городам Ирака около 40 крылатых ракет, которые поразили некие неназванные «военные» объекты и вполне реальный мирный нефтеперерабатывающий завод. Погибло около 10 мирных жителей. Всё это вполне можно считать началом войны. Тем более, что в этот момент п-резидент США Буш сказал, что «Война может быть долгой», подтвердив тем самым, что против Ирака начата «война». НО…

Но дело в том, что, начиная со знаменитой «Бури в пустыне» в 1991 году, когда часть территории Ирака была объявлена оккупантами «демилитаризованной зоной» и англо-американскими войсками она была взята под контроль, бомбардировки Ирака англо-американской авиацией стали обыденным делом. Все прошедшие с того момента 12 лет, как минимум раз в неделю, в СМИ сообщалось об очередной бомбардировке Ирака. Последние две недели перед «войной» лётчики вылетали на бомбардировки ежедневно. По сообщениям англо-американского командования «уничтожались радарные установки, артиллерийские и зенитные батареи, которые командование Ирака самовольно разместило в демилитаризованной зоне». Таким образом, реальная война против Ирака длится уже 12 лет.

«Война» же, которую все поспешно признали начавшейся 20 марта 2003 года, началась только на следующий день, когда сухопутные англо-американские войска вступили на землю Ирака и приступили к оккупации Ирака, когда начались «контактные» бои, т.е. когда в бою сошлись пехота, танки, артиллерия и т.д. То, что «война» началась только 21 марта 2003 года, официально подтвердил и Пентагон, когда вечером этого дня официальный представитель Пентагона объявил, что с этого дня начинается операция «Шок и трепет». То есть та самая военная операция по разоружению Ирака.

Такое заявление Пентагона поставило перед всеми аналитиками и политиками вопрос: «А что же тогда было 20 марта 2003 года?» Поскольку ответа на него ни у кого не было, то все постарались побыстрее забыть этот вопрос. Однако ответ на него является весьма важным для понимания того, что происходит не только в Ираке, но и в том, что происходит сейчас в США и вокруг них.

Как стало известно из СМИ, решение о ракетно-бомбовом ударе по Ираку п-резидент США Буш принял весьма необычно. Накануне вечером директор ЦРУ Джордж Тенет попросил срочной аудиенции у п-резидента США Джорджа Буша-младшего. Тенет доложил п-резиденту США, что согласно последним разведданным, по меньшей мере, пять представителей высшего руководства проведут ночь с 19 на 20 марта в одном из подземных бункеров в столице Ирака Багдаде, где они соберутся на закрытое совещание, в связи с чем можно уничтожить всё высшее руководство Ирака одним ударом, всего несколькими ракетами. Идея одним ударом обезглавить иракское государство и тем самым решить иракскую проблему так понравилась п-резиденту США, что он немедленно отдал распоряжение о начале операции.

Утром по Ираку было выпущено четыре десятка ракет, после чего Саддам Хусейн объявлен мёртвым. Однако всего через несколько часов Хусейн выступил по национальному телевидению. И то, что это был сам иракский глава государства, признали даже американские эксперты. «Ну и что?» — скажут некоторые — «Ведь англо-американцы бомбили Ирак в течение 12 лет, были удары и по Багдаду, и конфликт из-за этих бомбардировок не менял своего качественного состояния, не перерастал в полномасштабное военное столкновение. Так бы произошло и в этот раз». Всё это так, если бы не одно НО… Дело в том, что сразу после ракетно-бомбового удара по Багдаду п-резидент Буш выступил с публичным заявлением, в котором сам назвал всё происходящее войной, считая, что с уничтожением Саддама Хусейна война быстро закончится. То есть Буш поспешил сказать «А», после чего надо было говорить «Б».

Что же следует из вышесказанного? Из этого следует, что Буша обманом заставили начать военную операцию в Ираке. Ведь несмотря на грозные публичные заявления Буша о применении силы против Ирака, реально он не спешил эту самую силу применять. Особо следует отметить, что всё это время Буш регулярно разговаривал с Президентом России В. В. Путиным. А Путин, по признанию таких видных экспертов по международным отношениям как Г. Киссинджер, является главным дирижёром мирового противостояния планам США по развязыванию войны в Ираке. Можно предположить, что Путин находил доходчивые доводы для Буша, чтобы тот если уж не отказался от войны вообще, то хотя бы не спешил с её началом. Видимо доводы Путина были настолько убедительны для Буша, что сторонникам войны с Ираком пришлось пойти на обман п-резидента США, чтобы войну развязать в полной мере.

«Если бы в своё время ты проголосовал за Гора, то не оказался бы сейчас здесь», — такая надпись, по свидетельству газеты «КоммерсантЪ» №47, была обнаружена на двери полевого туалета американских войск в Кувейте ещё до начала интервенции в Ирак. Это весьма точно выражает суть американской политики. Дело в том, что демократы (Гор) представляют перерабатывающую отрасль экономики США, а республиканцы (Буш) представляют интересы сырьедобывающей отрасли. В силу своей производственной ориентации переработчики стремятся к кооперации в международных отношениях, а сырьевики — к захвату контроля над месторождениями сырья. Этот «маятник» находится в руках Глобального Предиктора (ГП): когда надо — он приводит к руководству США либо тех, либо других. Таким образом, война в Ираке была предопределена, когда п-резидентом США был выбран республиканец Буш.

Судите сами: Буш-старший работал в нефтяной компании «Carlyle Group», Буш-младший — в «Harkins Oil», вице-президент Чейни — в «Halliburton Oil», министр внутренних дел Гейл Нортон — тоже связана с нефтяными компаниями, у Кондолизы Райс есть связи в «Exxon» и «Техасо», а глава Пентагона Дональд Рамсфельд был одним из людей нефтяной компании «Occidental». Этот список можно продолжать до тех пор, пока не будут перечислены все члены правительства США.

В условиях стагнации экономики США и нарастающего дефицита нефти в мире, американскому руководству и её нефтяным компаниям было необходимо во что бы то ни стало сохранить свою доминирующую роль в контроле за добычей и распределением энергоносителей. Именно этим и объясняется, что руководство США с маниакальной одержимостью стремилось к войне с Ираком, планируя таким образом законтролировать всю арабскую нефть и вывести свою экономику из глубочайшего кризиса.

Но контроль американских компаний над нефтяными ресурсами планеты не входит в планы ГП. И уж тем более в планы ГП не входят притязания руководства США на осуществление глобальной политики в отношении всего человечества, принадлежащие целые столетия самому ГП. Поэтому ГП использовал эти устремления американской «элиты» для планового «опускания» своего лакея, США, выполнявшего по планам ГП роль международного жандарма, который возомнил себя хозяином мира и стал своей внешней политикой мешать проведению глобальной политики ГП.

Для осуществления задуманного ГП на фоне войны США с Ираком «раскручивает» антиамериканские настроения в мире, чтобы на этом эмоциональном фоне произвести отстройку США от лидирующей роли в международной политике и экономике. При этом войну против Ирака сделать локальной и обязательно контактной, так как армия США будет обречена на поражение.

История США показывает, что её армия никогда не побеждала в непосредственных боях. Все победы американских войск достигались тем, что противник уничтожался, не входя с ним в боевое соприкосновение, уничтожался за счёт подавляющего превосходства в высокотехнологичных вооружениях. В XIX веке, в войне против Испании за Кубу, это была дальнобойная корабельная артиллерия, в XX веке во Второй мировой войне бомбовозы Б–17 «Летающая крепость», а в настоящее время, в XXI веке — это крылатые ракеты и стратегическая бомбардировочная авиация.

Но даже полное техническое превосходство США над противником не принесло победы армии США ни в войне в Корее в 1950–х, ни в войне во Вьетнаме в 1970–х. На Вьетнам, кстати, армия США вывалила столько бомб, сколько во Второй мировой войне было использовано всеми воюющими странами вместе взятыми.

События вокруг Ирака показывают, что п-резидент США до последнего пытался избежать военного столкновения с Ираком, для чего оттягивал начало сухопутной операции. Буш тянул с развязыванием «войны» видимо потому, что Путин очень хорошо смог ему объяснить, чем чреваты последствия такого шага для положения США в мире. Участие армий Великобритании и Австралии в оккупационной группировке носит почти символичный характер, и у англо-американской коалиции нет никаких шансов выиграть эту вооружённую схватку с иракским народом. Тем более, что Саддам Хусейн, который сам является ставленником ГП, сделал так, чтобы победы англо-американской коалиции не будет никогда: он раздал населению более 7 миллионов автоматов. Тем самым он запустил структурно неуправляемый процесс сопротивления иностранным оккупантам. Ведь даже если предположить, что 6,5 миллионов иракцев смирятся с оккупацией Ирака и сдадут своё оружие оккупантам, то остаётся ещё 500 тысяч бойцов, которые будут применять своё оружие по своему произволу. И если они убьют хотя бы по одному оккупанту, то в этом случае погибнет вся оккупационная армия. А то, что иракцы будут сопротивляться оккупантам, сомнений не вызывает. Ведь в течение всех 12 лет бомбардировок Ирака англо-американской авиацией гибли люди. Они были чьими-то родственниками. Беда от крыльев англо-американской авиации пришла в большинство иракских семей. И многие иракцы сейчас живут одной мыслью отомстить убийцам за своих родственников.

Скорее всего, Буш всё это понимал. Он видимо осознавал, что начало войны против Ирака — это начало его конца. Поэтому Буш, как мог, оттягивал свою кончину. Однако Буш заложник нефтяных корпораций США и масонских структур, куда он «имеет честь» входить. И он не имеет права не выполнять их указаний. Для Буша что так — плохо, что этак — плохо. Выходом для него могло бы быть осуществление им самим глобальной политики, как это делает Путин. Но Буш не понимает глобальной политики. Это значит, что он обречён. А вместе с ним обречено и государство США.

Цитата
Уже более 10 лет «патриоты», критикуя действия «властей», не устают повторять, что если бы был жив Сталин, то он бы в одночасье навёл порядок в стране. Посадил бы в тюрьму одних и расстрелял бы других преступников.
На протяжении руководства страной В. В. Путиным КПЕ неоднократно обращала внимание, что действия Путина очень напоминают действия Сталина. Это вызывало и вызывает резкое неприятие всех «сталинистов». «Как?! — восклицают они, — Сталин был полновластным хозяином страны. Он смещал и назначал министров когда и кого хотел!»
Но так ли это?
Изучение деятельности Сталина за весь период его руководства страной показывает, что это далеко не так. «Сталинисты» почему-то(!?) видят только его конечный этап, не принимая во внимание даже того факта, что «всесильный» Сталин не смог при жизни издать полное собрание своих сочинений. Печатание сборника сочинений Сталина было прекращено ещё в 1948 году после выхода в свет 13 тома, в котором опубликованы работы за 1934 год. А что же дальше? Разве Сталин больше ничего не писал? Нет, он писал. И очень много. Именно к таким неопубликованным в собрании сочинений Сталина относится и его политическое завещание: «Экономические проблемы социализма в СССР». Прекращение публикаций трудов Сталина стало возможным потому, что «мировая закулиса» через свою периферию во властных структурах Советского Союза делала всё возможное для того, чтобы лишить народы мира теоретиченских разработок, осуществлённых Сталиным.
«Сталинистам» надо знать, что Сталин никогда не имел собственного полнокровного корпуса управленцев. Понять это можно только изучив КОБу, где говорится, что труд подразделяется на управленческий и производительный. Управленцем сразу не стать. Управленцев надо готовить, потом убирать старых, ставить на их место новых, что очень непросто. И это надо было делать по всей стране, что Сталин и делал. Но ему мешали троцкисты, многих его учеников выкосила война. И до конца жизни Сталин вынужден был использовать те троцкистские управленческие кадры космополитов, которые ему достались от Ленина и Троцкого. Это подтверждает и то, что всего лишь через три года после смерти Сталина, едва дождавшись пока народное горе по ушедшему из жизни Сталину утихнет, таившиеся при Сталине троцкисты провели XX съезд партии, на котором «разоблачили» культ личности Сталина, навесив на Сталина все свои преступления. А ведь «разоблачителями» были все те, кого люди считали соратниками Сталина в деле построения социально справедливого общества.
Был среди них и «всеобщий» любимец, полководец-герой Г. К. Жуков. Многим его почитателям придётся расстаться со своими иллюзиями, если они поставят перед собой вопрос: «Почему в пору, когда демократизаторы уничтожали всякое напоминание о достижениях Советской власти, о её Победе в Великой Отечественной войне, демократизаторы поставили памятник Жукову в центре Москвы?» Ответ лежит в том, что Жуков, как впрочем и множество других видных «советских» деятелей, был троцкистом, который видел предназначение Советской власти в обслуживании его толпо-«элитарных» деградационных потребностей. Почитателям Жукова следует знать, что для себя лично Жуков трофеи вывозил эшелонами. Именно из-за неуёмной жадности Жукова, проявленной при ограблении Германии в целях личного обогащения, Сталин призвал «народного» «героя» к порядку, что опять же вызвало недовольство в рядах подобных троцкистов.
Не имея достаточного резерва управленцев государственного уровня Сталин был вынужден «вписывать» всех этих троцкистов в свою деятельность на благо страны. И не всегда это вписание было полным. И не секрет, что влияние Сталина на управление страной было разным в разное время.
До 1928 года в стране фактически правил Троцкий. И только пойдя на временный союз с троцкистами Зиновьевым, Каменевым, Бухариным и другими, Сталин смог в ходе общероссийской партийной дискуссии теоретически победить Троцкого и отстранить его от власти в стране. Это была большая победа Сталина, но не окончательная. Он не смог воспрепятствовать троцкистам в проведении коллективизации по их плану. Но Сталин не сидел без дела. Он деятельно готовил системный отпор троцкистам. В своих теоретических трудах, публикациях в газетах, выступлениях Сталин объяснял людям неправоту троцкистов. И в конце концов наступил момент, когда сами троцкисты обратились к Сталину с просьбой стабилизировать положение в стране, уступив ему ещё ряд властных полномочий. Сталин использовал свои возросшие властные возможности на благо людей. Так появилась его статья «Головокружение от успехов», положившая конец коллективизации по-троцкистски.
Так, шаг за шагом, идя на временные союзы, терпеливо, стиснув зубы, Сталин перехватывал у троцкистов управление в стране всё больше и больше. Так пошагово Сталин подвёл троцкистов к 1938 году, года они стали уничтожать себя в междоусобной схватке за власть. Сталин им не мешал. А ведь для того, чтобы троцкистам не дать возможности уничтожить страну, а впоследствии уничтожить и самих троцкистов, Сталину пришлось смириться с троцкистским геноцидом народа СССР в 1937 году.
Если бы тогда, на XVII съезде партии, «съезде победителей» как его ещё называют, Сталин сразу бы выступил против решения троцкистов ввести лимиты на расстрел «врагов народа», то все эти «эйхе», «тухачевские», «хрущёвы» и другие со злобным визгом репрессировали бы самого Сталина как изменника делу всемирной революции. В этом случае страну ждала бы участь, подобная судьбе Кампучии, где троцкист Пол Пот за три года уничтожил четыре из семи миллионов населения страны. Биографии участников «съезда победителей» не позволяют сомневаться в этом. Вспомните хотя бы «великого» и «гениального» маршала Тухачевского, проигравшего все сражения на фронте, но победившего восставших крестьян тамбовщины, против которых он применял и артиллерию, и отравляющие газы и даже сжигал людей живьём в сараях, то есть делал в двадцатых годах то, что во время великой Отечественной войны сделали гитлеровцы с белорусской деревней Хатынь.
Не выступив открыто против этих планов, Сталин добился того, что не дал им возможности реализовать эти планы в гораздо больших масштабах, а все замышлявшие геноцид народа погибли в застенках созданного ими же самими НКВД.
Как результат такой пред-усмотрительной, взвешенной и осторожной политики, Сталин, получив в управление разрушенную до основания крестьянскую и абсолютно неграмотную страну, ушёл из жизни, оставив наследникам страну, восстановленную после двух мировых войн, поголовно грамотную, с развитой наукой и промышленностью, имеющую ядерное оружие и готовящуюся выйти в космос. Сталин сумел добиться всего этого потому, что не разменивался на мелочи, он не был «публичным» политиком, думающем только о своём рейтинге. Он всегда занимался делом.
Но этого дела не понимают современные «сталинисты» потому, что не знают как осуществляется управление обществом, не знают основ управления, хотя всё это есть в КОБе. Поэтому они не могут понять, что делает Путин. Они не видят, что Путин шаг за шагом ликвидирует те обстоятельства, которые привели СССР к поражению в «холодной» войне. Посмотрите хотя бы кто его окружает! Но война ещё не завершилась. И Путин без ажиотажа, не стремясь понравиться ни «сталинистам», ни «антисталинистам» готовит основу будущей и окончательной победы СССР в «холодной» войне.
Все призывы к Путину публично высказаться о его намерениях и планах, которые ещё не подкреплены ни кадрами, ни информационной поддержкой общества, есть провокационные попытки подставить Путина под удар, пресечь его работу на благо всей страны. Поэтому в программе нашей КПЕ чётко поставлены 2 задачи:
1. Готовить кадры управленцев.
2. Открывать людям глаза на происходящее, создавать общественную силу, на которую смог бы опереться В. В. Путин.
Чем скорее мы решим эти задачи — тем быстрее выведем Россию на курс подлинного процветания.

Цитата
В частности, медицина установила, что если женщина беременна, то отец ребёнка в период беременности матери испытывает повышенную сонливость и спит больше по сравнению со своим обычным состоянием, хотя в период беременности женщины в телесном организме мужчины не происходит никаких явно видимых изменений.
Точно так же и биополе женщин изменяется в результате полового акта и энергетически, и информационно. Уже давно ОБЩЕЙ биологии и практикам-заводчикам породистых домашних животных известно явление, получившее название «ТЕЛЕГОНИЯ». Существо биологического явления, которое обозначено этим словом, поясним на конкретных примерах:
1. Известны опыты, которые проводил в середине 19 века приятель Чарльза Дарвина лорд Мортон. Под влиянием своего знаменитого друга тоже решил заняться биологией. Он «выдал замуж» свою чистокровную английскую кобылу за жеребца-зебру. Потомства не получилось по причине несовместимости их яйцеклеток и сперматозоидов, но «выйдя замуж» через некоторое время за жеребца английской породы (как и она сама), кобыла принесла жеребёночка — «англичанина»,у которого были полосы, как у зебры. У этого жеребца отцов по существу два: жеребец-лошадь по сперме и жеребец-зебра по биополю;
2. Если сизарь (непородистый голубь) «потоптал» породистую голубку, её сразу убивают, потому что даже при самом элитном её «супруге» у неё будут рождаться одни «чиграши», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва, то ещё что-нибудь. В общем — бросовый товар, порода нечистая;
3. В элитных клубах собак существует правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается родословная у её щенят;
4. Известен скандал, случившийся в МГУ: на биофаке у одной аспирантки из весьма элитной семьи родился негритенок. Можно заметить, что в МГУ учится много негров, но самое интересное, что муж, как и она сама, белый, и мама клялась и божилась, что мужу она не изменяла. И медики встали на защиту несчастной аспирантки, такое, дескать, в природе бывает. Дальше всё-таки выяснилось, что у героини до белого мужа был сокурсник-любовник — негр.

И тут биологи вспомнили о давно забытой и высмеянной официальной наукой телегонии, которая имела нахальство утверждать, что на потомство самки влияют, в той или иной форме, все предыдущие мужья, вне зависимости, были ли от этих браков дети или нет…
В результате многочисленных исследований, проводившихся (в том числе и на Западе) до 1960–х годов, было установлено, что эффект телегонии распространяется и на людей.
Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром помимо отца по плоти этого ребёнка, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства либо делались микро- и макро- аборты после «неудачных» совокуплений, то в процессе совокупления происходило слияние биополей партнёров, в результате которого у рождённого такой женщиной ребёнка, кроме отца по плоти, от которого он унаследовал половину хромосомного набора, есть ещё и множество отцов по телегонии, от которых он может унаследовать многое на биополевом уровне организации материальных структур.
Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические, психические заболевания, заболевание крови.
При этом следует иметь в виду, что хромосомный набор во всех клетках организма — один и тот же, однако клетки печени отличаются от клеток нервной системы и мышечных тканей, как и все клетки функционально специализированных тканей отличаются друг от друга. И все сообразно своей принадлежности тканям и системам организма воспроизводят себе подобные соответственно плану общего расположения органов и систем в организме.
Вопрос о локализации на материальных носителях информации, определяющей это общее расположение органов и систем, в генетике — по крайней мере, в общедоступной литературе — не освещается. Но неоднократно высказывались мнения о том, что общее расположение — размещения органов и систем организма — записан не в структурах молекул хромосомного аппарата, хранящих преимущественно информацию о синтезе веществ биомассы организма, а в структурах биополей. В частности, поэтому кобыла-лошадь способна родить полосатенького, как зебра, жеребёночка с полосатостью, унаследованной по телегонии, т.е. на основе биополевой передачи наследственной информации, поскольку хромосомные наборы половых клеток зебры и лошади несовместимы друг с другом, и генетический материал хромосом зебры никак не мог попасть к жеребёнку лошади.
Поскольку каждый из сексуальных партнёров, ставших одним из множества отцов по телегонии ребёнка, обладал своеобразием в строении организма, отличающим его от всех прочих, то в телесной организации может выразиться взаимное несоответствие друг другу различных информационных модулей, унаследованных им от разных отцов. То есть в общем расположении органов и систем его тела, асимметрии (в том числе избыточность или недостача органов). Одна из наиболее распространённых асимметрий, передающаяся по наследству, как показывает статистический анализ, — сколиоз — искривление линии позвоночного столба, при котором одно плечо ниже другого, а гибкость позвоночника при наклоне направо отличается от гибкости позвоночника при наклоне налево.
Как только это было установлено, все исследования и публикации по проблеме телегонии были засекречены. Вопрос для размышления — ПОЧЕМУ ?
Смысл древнего выражения «испортить девчонку», не столько указует на факт разрыва девственной плевы в первом половом акте (дефлорация), сколько на факт передачи женщине самцом-дефлоратором генетической информации, которая вовсе не обязательно будет сочетаться с генетической информацией, которую в будущем передаст ей отец её детей. Желание избежать проблем с физическим и психическим здоровьем потомства, обусловленных конфликтностью генетической информации, передаваемой ребёнку от разных мужчин, имевших половые отношения с его матерью, и заставляло наших предков, с одной стороны, уклоняться от браков как с утратившими девственность по несчастью, так и с явными потаскухами; а, с другой стороны, и парни, снискавшие на деревне славу злостных дефлораторов, имели изрядные шансы быть беспощадно искалеченными братьями и прочей роднёй «испорченных» ими девушек.
В случае с МГУ телегония подпортила будущую маму. Теперь о том, как телегония может наградить парня. Случай произошёл в семье Лазаревых. Хорошая семья: непьющая, работающая, культурная. Такие же в ней и дети. Но вот какая история произошла со старшим сыном Александром. Сразу после окончания университета его призвали на год в армию. Служил в Казахстане, безвылазно находясь на ракетной точке в степи. Уволившись в запас, он почувствовал волю: напился и согрешил впервые в жизни с какой-то местной привокзальной проституткой. Протрезвев, горько раскаивался, опасаясь заразиться… Обошлось. Удар его ждал с другой стороны — телегонической. Его сын-первенец, а женился парень сразу после армии на дождавшейся его однокурснице, ужаснул своим видом родителей и сельчан. Мальчик пошёл «не в мать, не в отца», а в ту потаскуху-казашку, первую интимную партнёршу парня. Родители светло-русые, выше среднего роста, сероглазые, стройные и красивые, а их первенец — низкорослый, смуглый, с карими азиатскими глазёнками на почему-то маленькой головке. Муж стал подозревать супругу в измене. Но в округе не было не одного азиата. Не было их ни в роду невесты, ни в роду жениха. Никому и в голову не приходило, что это расплата за добрачный грех молодого папаши с проституткой, полученная по телегоническим каналам.
Хранящееся в душе российского народа ЦЕЛОМУДРИЕ — не признак отсталости от «цивилизованного» мира, а ПРИЗНАК ИСТИННОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОСТИ, идущей из глубины веков. Это они от нас отстали, но об этом ниже. Эта осознанная забота о нормальной генетике будущих поколений либо же традиция, бессознательная, но выражавшая ту же общественную заботу, была стимулом к тому, чтобы и без контрацептивов и угрозы заражения венерическими болезнями и СПИДом, многие поколения издревле воспитывали в детях уважительное и бережное отношение к девственности, сохранения которой до вступления в первый брак у большинства народов считалось в прошлом одной из важнейших нравственных и этических «ценностей» общественного уровня значимости.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
Coyro
сообщение 12.11.2007, 13:43
Сообщение #16

Завсегдатай

Из: Донецк
Любимое аниме:

Цитата
Прекращение публикаций трудов Сталина стало возможным потому, что «мировая закулиса» через свою периферию во властных структурах Советского Союза делала всё возможное для того, чтобы лишить народы мира теоретиченских разработок, осуществлённых Сталиным.

Я рыдалъ...

Цитата
Причём оказалось, что наследуются не только внешние признаки первого полового партнёра, но и его болезни, в частности венерические

А тут уже рыдали бы cовместно Пастер с Менделем.
Оно то, конечно, "есть много в этом мире, друг Горацио", но "самозарождение" бактерий/вирусов, да ещё и по таймеру - это сильно.

Цитата
Одна из наиболее распространённых асимметрий, передающаяся по наследству, как показывает статистический анализ, — сколиоз — искривление линии позвоночного столба, при котором одно плечо ниже другого, а гибкость позвоночника при наклоне направо отличается от гибкости позвоночника при наклоне налево.

Да, это телегония. Телегония системы образования.
А ещё многие из нас могут ощупав свою правую руку обнаружить на среднем пальце ассиметрию в виде костного нароста. Это подвид телегонии образования - телегония пишущего приспособления. cd.gif

心 は destiny 頭 は empty。。。
Вставить ник
da-nie
сообщение 12.11.2007, 18:38
Сообщение #17

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Цитата
А тут уже рыдали бы cовместно Пастер с Менделем.

Нет, тут не так уж просто. Увы. Были, были публикации о китайском докторе, который "облучал" куриные яйца биополем утки, и вырастали цыплята с куриными лапами. Правда, как я понимаю, облучал он электромагнитным спектром излучения утки (тепловой, например, туда должен выходит и вот это вот называется биополем). Так что, очень может быть, что всё это имеет место быть.

Цитата
Да, это телегония. Телегония системы образования.

Нет, они говорят о врождённом.

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
Coyro
сообщение 12.11.2007, 18:57
Сообщение #18

Завсегдатай

Из: Донецк
Любимое аниме:

Цитата
Были, были публикации о китайском докторе, который "облучал" куриные яйца биополем утки, и вырастали цыплята с куриными лапами. ...
Так что, очень может быть, что всё это имеет место быть.

Напомню, что "венерические заболевания" = ЗППП. Это чуждая флора/фауна.
Если проводить аналогию - то это сравни тому, что после "облучения" биополем утки у цыплят самозародился штамм птичьего гриппа, который был у некоего селезня, который топтал ту утку три года назад.

Где должна храниться вся эта избыточная информация (и как это ложится в эфолюционную теорию) - я не понимаю.

На фоне этого все споры о космогонии можно смело прекращать, т.к. в таком ключе оно даже не должно было физически падать из космоса, а просто "индуцировалось" внешними полями.

Цитата
Нет, они говорят о врождённом.

Надо погуглить на тему статистики по сколиозу новорожденных, ибо мнится мне, что по сравнению с приобретённым в школе процент будет не впечатляющим...

心 は destiny 頭 は empty。。。
Вставить ник
da-nie
сообщение 12.11.2007, 19:49
Сообщение #19

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Цитата
Напомню, что "венерические заболевания" = ЗППП.

А, понятно что именно ты имеешь в виду. Ну да, ну да.

Цитата
Где должна храниться вся эта избыточная информация (и как это ложится в эфолюционную теорию) - я не понимаю.

Понятия не имею. Но если, допустим, действительно ряд фактов имеет место быть, то значит, может быть и телегония.

Цитата
Надо погуглить на тему статистики по сколиозу новорожденных, ибо мнится мне, что по сравнению с приобретённым в школе процент будет не впечатляющим...

Посмотри. Заодно, кстати, глянь что там о его наследственности сказано. Интересно...

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник
da-nie
сообщение 27.12.2007, 18:13
Сообщение #20

Мудрец
Иконка группы

Любимое аниме:

Цитата
Строители скрывают: начался обвал цен на жилье! О доступной и дешевой ипотеке можно забыть. Банки резко ужесточают условия выдачи таких кредитов. Подросли проценты. Канули в Лету многочисленные завлекалочки. Втихую «испарилась» ипотека без первоначального взноса. Что это – признак надвигающейся катастрофы?
Когда же настанет «час икс», и будет ли падение достаточно глубоким?

Палаточный лагерь Предпосылок для взрыва пузыря на рынке жилья предостаточно. Прежде всего подавляющему большинству населения банально не хватает денег даже на самую дырявую «крышу над головой». По данным государственного «Агентства по ипотечному кредитованию», в улучшении жилищных условий нуждается 4,5 млн. семей. Но только каждая двадцатая из них с трудом может наскрести денег хоть на какую-то квартиру. «У половины населения вообще нет средств ни на покупку, ни на аренду жилья», – подтверждает депутат Госдумы Галина Хованская. И то сказать: средняя цена квадратного метра во всех крупных городах перевалила за 70 тыс. рублей. А средняя зарплата по стране не дотягивает и до 14 тыс. рублей.

Значит, чтобы обзавестись даже небольшой квартирой, людям придется полностью откладывать свою зарплату в течение 12 лет! Всю, до копейки, – не останется даже на воду и сухари.И никакая ипотека эту проблему не решит. Тут действует простое правило. Покупая квартиру в рассрочку на 10 лет под 10% годовых, в конечном счете вы отдаете за жилье двойную цену. Значит, ипотечный вариант съест всю зарплату за…четверть века. По мировым стандартам, «крыша над головой» должна обходиться не дороже 3–5 годовых зарплат. Выходит, российское жилье – одно из самых недоступных в мире. Это не может не будоражить население. Нерешенный жилищный вопрос доведет до белого каления кого угодно.

Например, известен такой факт, что в нескольких крупных городах уже прошли народные пикеты перед зданиями местных администраций. Люди разбивали «походные» городки под лозунгами: «Палатка – вот единственное доступное нам жилье!» Финансовый детонатор В последнее время жилье дорожало на 60–80% в год. Такими темпами в «палаточном лагере» скоро окажется полстраны. Но, если нет покупателей, кто же будет брать «хрущобы для миллионеров»? Не расставит ли все по местам невидимая рука рынка? Вроде ценам на квартиры есть куда падать. Разрыв между себестоимостью квадратного метра и его рыночной ценой достигает астрономических величин. Достаточно привести такой пример. Российская строительная корпорация RGI International вышла на лондонскую биржу. Требования там строгие. Пришлось приоткрыть финансовую отчетность. Аналитики изучили годовой отчет и… раскрыли рты.

Выяснилось, что себестоимость строительства квадратного метра в элитном доме в центре Москвы колеблется от 30 до 75 тыс. рублей. А на продажу этот же метр выставляют по цене от 700 тыс. (!) руб. и вплоть до полутора миллионов. Вот он – запас прочности. Во-вторых, под цены на жилье у нас заложена мощнейшая «бомба». По данным наших источников в российском стройкомплексе, более трети новых квартир в Москве и крупнейших российских городах приобретают так называемые инвесторы. Они-то и раздувают цены до космических величин. Результат у всех перед глазами. Кто не видел новостройки, в которых даже спустя годы после сдачи дома комиссии вечерами светятся лишь несколько окон? «Все квартиры в таких зданиях раскупаются еще во время строительства», – объясняет директор строительной корпорации «СМТ-Инвест» Сергей Шумков.

Почему же там никто не живет? По той же причине, по которой многие владельцы коллекционных автомобилей никогда не выкатывают их из гаража. Инвестиционные квартиры – не более чем удачное вложение капитала. До недавнего времени инвесторы процветали. А вот нормальный рынок – тот, где квартиры продают и покупают обычные люди, – нынешним летом чуть было не помер. Как признают сами продавцы недвижимости, он давно работает в авральном режиме. Пока цены галопом скакали вверх, инвесторам было хорошо. Где еще они могли гарантированно заработать 50–100% годовых? Но сейчас недвижимость «встала». В такой ситуации спекулянты начинают нервничать. Что будет, если у них сдадут нервы?

Жилищные «пузыри» всегда лопаются по одному и тому же сценарию. Кто-то захочет зафиксировать прибыль, продав квартиру. За ним понесутся остальные. Как бы не опоздать! На продажу выставят миллионы «инвестиционных» квадратных метров. И это спровоцирует грандиозный обвал. Трехкратное падение НАСКОЛЬКО сильно могут упасть цены на жилье? «Тут действует простое правило. Во всем мире арендовать квартиру и купить ее по ипотеке стоит одинаково», – объясняет начальник отдела инвестиций в недвижимость одного из крупных банков Максим Миронов. Но в России это не так. Во всех больших городах плата за аренду жилья в 2–3 раза ниже месячного ипотечного взноса.

При этом стоимости съема квартир расти уже некуда. Она и без того почти сравнялась со средней зарплатой. Значит, образовался трехкратный запас для снижения цен на жилье… Когда же грянет гром? Тут мнения экспертов расходятся. Многие уверяют, что никакого падения не будет, а стоимость жилья застыла лишь на время. Но, мол, скоро рост продолжится из-за инфляции. Некоторые эксперты ухитряются даже делать поразительные предсказания. Например, такие. Через несколько лет нижняя планка цен на новую трехкомнатную квартиру в Москве достигнет 1 млн. долларов. Напрашивается вопрос: а знают ли эти «специалисты», что во всей России насчитывается всего 120 тыс. человек, ликвидное состояние которых превышает этот самый миллион? И все они давно владеют собственными квартирами… «Тормозной» рынок ПОНЯТНО, что такие провокационные прогнозы дают те «аналитики», которые в той или иной форме зависят от агентств недвижимости или строительных компаний. Они заинтересованы в росте цен не меньше, чем волк в мясе. К сожалению, подобных «экспертов» – подавляющее большинство. Зато те, кто посмелее, в приватных беседах дают понять, что в действительности стоимость квартир уже пошла вниз.

«Достаточно взглянуть на предложения в новостройках», – подсказывает наш источник в крупном агентстве недвижимости. Формально цена метра в новостройках с начала осени почти не изменилась. Но на деле сейчас все строительные корпорации предлагают скидки, доходящие до 25%. Это и есть замаскированное падение. Получается, цены рухнули почти на четверть.

Впору говорить об обвале. Но «аналитики» этого упорно не замечают. Когда же тайное станет явным? Лишь после того, как сработает «эффект домино». Начавшись с новостроек, удешевление докатится до вторичного рынка жилья. После этого скрывать спад будет уже невозможно. Произойдет это примерно через год. «Рынок недвижимости – очень консервативный. Даже серьезные потрясения проходят на нем с большой задержкой», – отмечает начальник аналитического департамента строительной компании «Масштаб» Марк Сагальский.

Но удержать немыслимо высокую цену квадратного метра не помогут никакие «тормоза». Например, после августа 1998 г., когда рубль обрушился в 4 раза, жилье формально не дешевело еще 18 месяцев. Хозяева квартир выжидали сколько могли. Потом не выдержали, и цены обрушились в одночасье. Тот же сценарий сработает и на этот раз. Только жилье подешевеет не так сильно. Как лопнул мировой «пузырь» «ПУЗЫРИ» на мировом рынке недвижимости регулярно надуваются и так же часто лопаются. Самый громкий в истории крах случился в 1990 г. в Токио. Японский «пузырь» начал раздуваться в 1986 году. За год цена недвижимости утроилась. Она поставила рекорд, не побитый до сих пор. Стоимость 1 кв. м земли в жилом районе, прилегающем к императорскому дворцу в Токио, достигла… 1 млрд. долларов.

Правда, покупателей на нее так и не нашлось. В 1990 г. на японской фондовой бирже разразился грандиозный коллапс. За год общая стоимость японских компаний снизилась втрое. Жилье подешевело в 5 раз. Похожие, но не такие впечатляющие «хлопки» на протяжении 1970–80-х годов случались в США, Италии и Великобритании. Сейчас мир переживает очередной глобальный крах «жилищного пузыря». Он уже лопнул. Правда, пока не в России. В США и Европе цены на квартиры «надувались» с 2001 года. Их рост шел из-за слишком доступной ипотеки. Банки довели дело до абсурда. Зачастую человек не мог снять квартиру – на квартплату ему не хватало. Зато он запросто мог ее купить! Кончилось это плохо. Дешевые кредиты без первоначального взноса в США выдавали буквально кому попало.

Ситуацию усугубило то обстоятельство, что на первых порах банк «забывал» об ипотечных платежах. Как правило, мораторий продолжался два года. С такими поблажками, да на фоне постоянно растущих цен клиенты пустились во все тяжкие. Безработные, малообеспеченные, матери-одиночки не задумываясь брали кредиты на покупку домов стоимостью в полмиллиона долларов. А почему бы и нет? Расчет-то прост. Через два года, когда настанет время расплачиваться, цена недвижимости подскочит на 20–40%. Тогда можно будет продать дом и рассчитаться с банком. А заодно неплохо заработать, не вложив ни копейки собственных денег. Но чудес не бывает. В нынешнем году перегретые сверх всякой меры цены пошли вниз. В результате массовое ипотечное безумие обернулось тяжким похмельем. Все большее число горе-владельцев недвижимости отказываются платить по кредитам. Поэтому ипотечные банки и фонды лопаются один за другим. Итог: у одних нет жилья, у других – денег. Хуже всего, что до России уже докатилось первое эхо этих событий. Нашим банкам отказывают в дешевых западных кредитах. Это сильно пошатнуло позиции многих финансовых институтов. Сейчас аналитики, затаив дыхание, ждут, что будет, когда к нам придет «вторая волна» потрясений…

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
На этом острове унылом
Вставить ник

9 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему