11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Майнинг, общая тема
Shaman Anime
сообщение 27.12.2019, 19:04
Сообщение #201

Предупреждения:

Из: Shamanic Kingdom
Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

niknaps, спасибо, но обменники это не совсем то. У обменников ордер на покупку имеет малый лимит времени и я смотрел, что даже с холодного кошелька далеко не всегда успевает дойти. А найс это вообще тормоз в квадрате, можно и 2-3 дня ждать, пока битки дойдут до той же EXMO. Но на EXMO данный нюанс мне до лампочки - рани или поздно всё равно зачислят на мой счёт, а тут пролететь большой шанс (а с найсом вообще это 1200% вероятности). Нужно выводить на биржу.
Сегодня перевёл риг на круглосуточную работу. Хрен с ней с нулевой розеткой днём, зато надеюсь успею вывести, чем потерять уже намайненное. И потом встану, пока не найду новый путь обмена.

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
niknaps
сообщение 28.12.2019, 11:54
Сообщение #202

Продвинутый
Иконка группы

Из: Харьков
Любимое аниме:

Shaman Anime, есть у меня битиси банк - время от времени пользовался. но гривня же тебя навряд ли будет интересовать.
скорость транзакции битка напрямую зависит от комиссии за транзакцию. найс при выводе ставит фиксированную комсу, при чём довольно низкую, поэтому и долго, а поставит высокую - появится много недовольных что много процентов забирается. пусть твои битки выводятся на эксмо а от туда ты уже сам можешь вывести в обменник с такой комсой за транзакцию какую сам посчитаешь для себя удобной в зависимости от скорости/стоимости.
к примеру когда вывожу с блокчейна он сам предлагает оптимальную комсу с учётом актуального блока на данный момент так что бы транзакция прошла примерно за 3-5 часов, а ты уже можешь потом её подправить как сам считаешь нужным.
вот поэтому мне и нравится эфир, чистый, на пуле а не на найсе там где всё равно получаешь битками. пусть майнинг эфира может немного уступает другим монетам, зато потом не теряешь на переводах и при чём переводы практически моментальные. в конечном итоге если не выигрываешь то как минимум то на то и выходит
Вставить ник
Shaman Anime
сообщение 28.12.2019, 20:35
Сообщение #203

Предупреждения:

Из: Shamanic Kingdom
Любимое аниме:
Slayers, Bleach, DBZ

Цитата(niknaps @ 28.12.2019, 11:54) *
пусть твои битки выводятся на эксмо а от туда ты уже сам можешь вывести в обменник с такой комсой за транзакцию какую сам посчитаешь для себя удобной в зависимости от скорости/стоимости

Если я выведу на эксмо, то мне уже без разницы дальше куда и как - могу оставить и прежний вариант через яд, т.к. там я верифицирован и проблем с ядом нет. Проблема лишь в том, что при вводе крипты на эксмо придётся светить задницу пруф. Откровенно говоря меня мало успокаивает, что
Цитата
Ваша личная информация хранится на шифрованных серверах, а к оригиналам документов не имеет доступа ни один сотрудник компании, кроме сертифицированного AML-офицера.

Что то я очень сомневаюсь, что эксмо, юридически находясь в Британии, возместит мне потери, если фото моего паспорта утечёт и будет использовано для получения ЭЦП с последующим получением онлайн-кредита в какой нибудь шарашкиной конторе под "выгодный процент".
Кстати говоря, с января начнётся выдача электронного паспорта и как себе представляет эксмо верификацию юзера на фоне этого пластика? Но этот вариант для верификации был бы мне гораздо лучше, т.к. там будет только фио и рожа, а все твои данные в чипе

UPD:
Гы... А ведь найс юридически находится в ЕС (Словения) и значит тоже должен подчиниться закону и верифицировать всех, кто вводит и выводит крипту. Видимо это всем свалится на голову 10 января, как прошлогодний снег. И это будет их окончательным концом. А вот EXMO надо бы задуматься о том, а стоит ли дёргать кота за яйца, т.к. 31 января крайний срок выхода Британии из ЕС, что автоматом прекращает действие законодательства ЕС на их территории.

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
Вся суть современной девушки, даже из дремучего колхоза - продать свою пи$ду подороже: если у тебя нет мерседеса, толстого кошелька, и, как минимум, дачи в Крыму - то ты нищеброд, не заслуживающий даже их взгляда. (из личной жизни)
Вставить ник

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в эту темуОткрыть новую тему