78 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Юмор:)
Рейтинг 4 V
Вергилий
сообщение 11.9.2006, 22:59
Сообщение #1

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Из: Казань
Любимое аниме:
FMA Brotherhood

Как всем известно смех продливает жизнь. Так давайте жить вечно и смеяться...вечно smile.gif Предлагаю выкладывать в этой теме анекдоты(по аниме приветствуются), юмористические рассказы,стишки и все в этом роде. Улыбнись,если читаешь это...А теперь помоги и другим улыбнуться. wink.gif

---------------------AnimeKazan.net--------------------->>
То что тебя не убьет - сделает сильнее... (Ницше)
ДА УМОЮТСЯ КРОВЬЮ ТЕ, КТО УСОМНИТСЯ В МОЕМ МИЛОСЕРДИИ!

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kintaro
сообщение 12.9.2006, 9:51
Сообщение #2

Золотой парень...
Иконка группы

Из: Россия / Татарстан
Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Немного чернухи:

Рынок. Торгуют рабами и прочей живностью. Влетает здоровый и ужасно страшный мужик. Подходит к продавцу:
- А я люблю анальный секс!!! Продашь десять рабов?
- Легко...
Мужик покупает десять здоровых мужиков. строит их там же в шеренгу. выхватывает ствол и в хаотическом порядке отстреливает девятерых. Потом загибаает десятого и трахает его в жопу. После присел. закурил...
- Слышь. мужик - это. конечно. не моё дело. но на хрена было тратиться на десятерых и шлёпать девятерых...Не проще было купить одного?
- Э. нет...Ты представляешь. как у него очко СЖАЛОСЬ!!!

------------------------------------

Женщина во время месячных едет куда-то на электричке. Только успела в тамбуре сменить подклад, как туда набилась уйма народу.
Она едва успела выбросить использованную вату в закрывающуюся дверь. Попала этим квачем в лицо мужика, который стоял на перроне. Мужик наклонился, поднял непонятный предмет и говорит:
- Надо же, простая вата, а морду в кровь.

Аборт - узаконенное детоубийство.
Не упусти свой шанс!

- Оля, пойдем в кино!
- Пойдем!
- А твой парень не будет против?
- У меня нет парня. Его муж убил.

Приходит мужик к Нострадамусу, говорит, мол, болею, описывает симптомы сифилиса и просит о помощи.
Нострадамус задумался, потом говорит:
- Ты должен найти 100-летнюю девственницу и спать с ней неделю.
- Где ж найду такую?
- Это твои проблемы.
Отправился мужик на поиски и действительно нашел в удаленном монастыре 100-летнюю девственицу. Спал с ней неделю и выздоровел.
Пришел к Нострадамусу, благодорит:
-Великий, ты спас меня! Но обьясни, в чем секрет?
-В чем секрет не знаю. Но через 400 лет это назовут пеницилином.

Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вставить ник
НАФ
сообщение 12.9.2006, 22:52
Сообщение #3

kawaii-suki captain
**

Из: Kawaii-Suki! (kawaii kimi suki-des dan)
Любимое аниме:

1. Неоновое зарождение Ебоботов
Неоновое зарождение Ебоботов (англ.: Neon Genesis Ebobots, яп.: Покэмонуsmile.gif (студия Большой Х)

Три силиконовых робота (четыре, один оказался нежизнеспосбным, в результате скачка напряжения вышедших из строя и сбежавших из публичного дома (Ева-1, Ева-2 и Ева-0) громят Токио в далеком 2019 году. Пилотируют этих роботов затянутые в латекс и кожу несовершеннолетние девочки и мальчики с кучей травм детства, страдающие аутизмом, манией величия, клаустрофобией, агарофобией, фобофобией, эдиповым комплексом, садизмом, мазохизмом, и много ещё чем. Руководит всем этим безобразием Злобный Божок Хидеаки, также известный как «Кровавый Анно».

2. Кури-Дури
Кури-Дури (англ.: Furi Kuri ) (студия Большой Х)

Драма, повествующая о маленьком наркомане Наоте, соблазненном двадцатилетней горничной Харухару Харукой. Наоту терзают воспоминания о не вовремя оставившем его брате, который, кроме всего прочего, оставил на его плечах свою любовницу и больного отца — мангака, да ещё полоумного деда и толстущего Кота. Трагизм ситуации обостряеться предаппокалиптическим временем, в котором приходиться обитать главным героям: планете угрожает нашествие утюгов и толстых бровей; группировками бандитов, выдающих себя за представителей гос-структур и кровавыми и бессмыслеными перестрелками, в которых, как всегда, страдают ни в чем неповинные люди… Добавьте ко всему ужасных монстров, приглючившихся главному герою, и порождённых его воспалённым воображением.

3. Аццкая Песнь
Аццкая Песнь (англ.: Hell Sing) (студия Гон За)

Исторя о вампире, живущем в Лондоне. 41 сезон, снятый по одноименной манге, из которой оставили только 2 главы, а остальное заполнили пантишотами. История данной социальной драмы заключена в извечной борьбе взглядов "старых и новых". Вампир (за которым нам предстоит наблюдать 41 сезон), будучи относительно "молодым" по отношению к своим собратьям, придерживается более радикальных взглядов на жизнь: он отказался от человеческой крови и заменил её питательной вытяжкой из "алоэ вера", занимается борьбой за права секс-меньшинств, а по ночам, переодеваясь в костюм, который он украл на киностудии (отчётливо видно, что костюм использовался при съёмках исторической меллодрамы Trigun), защищает обиженных и обездоленных.

4. Кровожадные убийцы
Кровожадные убийцы (англ.: Slayers) (студия Juicy Stuff)

Мистический триллер, повествующий о похождениях команды жестоких бандитов под предводительством смертельно опасной девочки-волшебницы Лины Повернутой, наводящих ужас на беззащитных жителей, уничтожающих все живое на своем пути, и противостоящего им великого светлого мага Зеро. Широко известен за глубокий психологизм и точность показанных образов психически нездоровых людей.

5. Цельноалхимический метталист
Цельноалхимический метталист (англ.: Fullmetal Alchemist, яп.: Супа-чи:саи но рэнкиндзюцуси) (студия Кости)

Нормальный вес про двух чувакоф... перекурили... ну чуток криворукие.. но цель есть.. найти брату печень чтобы пить... и пошли они шляца.. донора искать значит и хирурга .. но чтоб непьющего..

6. Глюч 7
Глюч 7 (англ.: Bleech 7, яп.: Судзуки тайо-то хён дай) (студия Французский Клоун)

Выпущено серий: 2162 (выход новых продолжается)

Седьмая часть известного психоделического сериала про японского студента Ичиго, злоупотребляющего галлюциногенами, который во время одного из кислотных приходов вообразил, будто он — бог смерти. Вооружившись шваброй, Ичиго бросается в смертельную схавтку с несуществующими призраками и демонами. Череда человеческих трагедий этой ленты словно говорит нам: «ЛСД детям не игрушка».

7. Уроцукидодзи
Сверхудемон

Кама-Сутра для мутантов. Детский мультик, в котором веселые дяденьки и тетеньки вместе с веселыми животными и милыми демонами переживают забавные приключения в сказочном мире. Ходят также слухи. что при съемке были замешаны Тентакли, хоть никто из выживших после просмотра подтвердить это и не смог. Смотреть детям, чтоб повзрослеть.

8. Том и Джерри
Глупый мультик про кота и мышь, постоянно бегающих друг за другом без на то видимой причины. Не рекомендуется для просмотра никому. Том и Джерри возможно не аниме, и даже не мультфильм, а хитроспланнированная гомопропаганда рассчитаная на приучение детей с ранних лет к гомосексуализму. Цензура хорошо постаралась, повырезав из каждой серии минимум по 20 минут диких оргий и превратив коварный план гомосеков в глупый мультфильм.

Вставить ник
Kintaro
сообщение 15.9.2006, 11:28
Сообщение #4

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

НАФ, отжигает, хоть и боян...

Простая философия желудка:

Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь...

Если бы в жизни только и было суждено телом остановить пулю, летящую в сторону родины, то и для этого стоило рождаться на свет! (с) Русский советский писатель Леонид Максимович Леонов, роман «Русский лес» (1953)
Сталин был коммунистом - говорят коммунисты. Сталин был националистом - спорят националисты. Сталин был мразью и ничтожеством - заявляют мрази и ничтожества. ©
Вставить ник
Kaigen
сообщение 15.9.2006, 15:04
Сообщение #5

Fucking otaku
Иконка группы

Любимое аниме:
Clannad

Рей и Аска в лифте.
Аска: "Рей, ты просто кукла!"
Рей: "Чи-и-и..."

Вставить ник
Sanyok774
сообщение 15.9.2006, 15:28
Сообщение #6

Сторонник реальности
Иконка группы

Любимое аниме:
S.E. Lain, Chobits

Цитата(Kintaro) *
Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь...

Пускай Алла Борисовна это споёт. )))

Джейд,
Почти смешно... Если бы не "Чи-и-и..."

Вставить ник
Denis
сообщение 16.9.2006, 10:37
Сообщение #7

Идущий к смерти
Иконка группы

Любимое аниме:

Sanyok774, по мне так вполне))))

Не принимайте жизнь слишком серьёзно. Вам всё равно не уйти из неё живым.
Вставить ник
TimSan
сообщение 18.9.2006, 14:02
Сообщение #8

helpdesk.kazan
Иконка группы

Из: kazan.city
Любимое аниме:

http://www.explosm.net

my pm ---
Вставить ник
Вергилий
сообщение 19.9.2006, 22:09
Сообщение #9

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Любимое аниме:
FMA Brotherhood

Немного черного вампирского юмора smile.gif

Только прилег, а уже заколачивают.

Встречаются два вампира, один другого спрашивает:
- Ну, как жизнь?

Стоят два вампира над трупом Брежнева:
- Ну что? Три звёздочки из горла будешь?

Просто плохая примета:
ехать ночью... в лес... в багажнике...

Вставить ник
Denis
сообщение 20.9.2006, 10:30
Сообщение #10

Идущий к смерти
Иконка группы

Любимое аниме:

Сила слова
"Все что не прибито, то мое. Все что я могу отодрать - не прибито!" - сколько людей не отягощенных совестью, руководствуются этим нехитрым принципом? Вот и бригада людей с далеких южных земель с характерной внешностью и лицами тоже не щи лаптем хлебала. Подрядились они в городе выполнять работы по благоустройству и озеленению. Ну как сказать, озеленять то они озеленяли, только основной доход у них был не в этом: передвигаясь по городу в целях благоустройства можно было найти много чего, что забыли прибить. И вот проводя работы возле одной из строек, они обнаружили там солидные запасы металлических деталей, труб, инструментов и прочих вещей, которые, на их взгляд, совершенно были ничьи. Более того, это же не детали, трубы, инструменты - это металлолом! А его надо сдавать. Пока его не нашли не сдали другие благоустроители.

Цель поставлено, приступаем к ее реализации. Охранники стройки впали в легкий транс от аттракциона неслыханной наглости, когда вся бригада на их глаза поволокла со стройки все, что плохо лежала. Причем бригада явно превосходила охранников своей численностью, что позволила ей с истинным южным темпераментом эмоционально объяснить охранникам, что те тут никто, металл всегда был их, и вообще они готовы простить охрану за такое беспардонное поведение, если те извинятся. Охранники конечно могли перейти к методам физического воздействия, но вид горячих южных гостей с железяками в руках заставлял подумать о других средствах воздействия. А в частности применения методов физического воздействия с помощью других людей, специально натасканных для этой цели. Звонок хозяину стройки, и по его просьбе на сцене разгорающегося конфликта появляются три омоновца. Ну почему бы разумным людям не помочь другому разумному человеку, особенно если это хороший знакомый?

При виде официального подкрепления горячие южные парни слегка приглушают эмоциональные выкрики, но железяки в их руках намекают омоновцам, что их вид сегодня не внушает должного почтения. Но опыт и мастерство, как известно не пропьешь! Профессионалы наведения порядка сразу выявляют в толпе зачинщика бригадира, по совместительству руководителя по добыче полезных ископаемых и мародерству. Приглашающий жест, он подходит, сохраняя гордый и независимый вид, чувствуя за спиной поддержку в 30 человек с усилителями передних конечностей. Три омоновца с дубинками не могут сбить состояния эйфории и близости наживы.

Под козырек и "Старший сержант такой-то. Предъявите документы!" Предводитель отряда мародеров пока еще с независимым видом предъявляет паспорт, но слегка напрягается. Товарищ старший сержант четко и уверенно берет паспорт, открывает его на странице с фотографией, и, достав фломастер, размашисто что-то пишет поперек обоих страниц. Закрывает паспорт, вручает его слегка ошалевшему бригадиру и, еще раз взяв под козырек, безукоризненно вежливо произносит: "Лично я вас больше не задерживаю!". И омоновцы удаляются с независимым видом, оставив стоять посреди двора поникшего мародера с паспортом, внутри которого крупно и размашисто красуется надпись: "МЕНТЫ ПИДОРАСЫ!"
Взято с: Сайт

Вставить ник
TimSan
сообщение 20.9.2006, 13:58
Сообщение #11

helpdesk.kazan
Иконка группы

Из: kazan.city
Любимое аниме:

smile.gif)
если дело в мосве то труба этому поцу smile.gif

my pm ---
Вставить ник
w-fox
сообщение 21.9.2006, 10:28
Сообщение #12

наглая рыжая морда

Любимое аниме:

Ученики начальной школы в США получили необычные прописи. В них буквы английского алфавита изображали обнаженных мужчин и женщин, занимающихся сексом. Родители школьников были шокированы таким методом обучения, но прописи назад не вернули.

Прописи с алфавитом, напечатанным необычным шрифтом, получили недавно родители учеников одной из школ штата Нью-Йорк. Как сообщает Associated Press, инцидент произошел в начальной школе Pine Tree города Монро. Родителям третьеклассников раздали тетради для передачи детям. Каково же было удивление взрослых, когда они поняли: их детям предложили изучать английский алфавит с помощью шрифта с сексуальным подтекстом.

Буквы алфавита представляли собой соединенные силуэты обнаженных мужских и женских тел, которые принимали провокационные позы. Похоже, столь необычный шрифт должен был привлечь внимание третьеклассников и помочь им без особых усилий запомнить написание букв.

Вскоре школьным чиновникам поступила серия звонков от заинтригованных родителей. Но тут выяснилось, что чиновники понятия не имели о «новой методике обучения». Руководство городского отдела школьного образования официально извинилось перед родителями учеников. В свою очередь, администрация школы заверила, что появление «сексуальных» букв – случайность и учителя не планировали совращать малолетних.

Впрочем, ни одной жалобы в правоохранительные органы от супружеских пар, получивших столь откровенные прописи, не последовало. Возможно, родители просто увлеклись повторением алфавита.// Оксана Молчанова

Газета.RU
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

в Раю конечно климат, за то в Аду общество
Вставить ник
Wild Cat
сообщение 21.9.2006, 10:40
Сообщение #13

Завсегдатай
Иконка группы

Любимое аниме:
Chobits

Denis, w-fox: и там, и там утка ребят, ничего этого не было)
По поводу стройки, сейчас все стройки закрытые, тое стть забор, охрана, пропуска, сам знаю не по наслышке.
А вот воруют у них и так свои, скажем обидели какого нить гасторбатера на зарплату, а он возьми и забери все инструменты из подсобки и свали на все четыре стороны.
А так чтобы с улици - ни фига, только если через забор 2,5 метров сигануть)

Американосы - отстой, но не до такой же степени. У них с книгами для образования все намного строже. чем унас, и такое у них не пройдет. Так что тоже утка или баян, называйте как хотите.
У нас все хуже: учебники по математике с ошибками (ответы не сходятся), по литературе - грамматические ошибки, ну и так далее можно говорить об этом много...

Ну и напоследок:

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал.
Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

«Воображение намного важнее знания» А. Эйнштейн
Вставить ник
Вергилий
сообщение 22.9.2006, 23:28
Сообщение #14

Сугойный вампиряка
Иконка группы

Любимое аниме:
FMA Brotherhood

:lol: :lol: Суровая правда жизни.

Вставить ник
Wild Cat
сообщение 25.9.2006, 10:29
Сообщение #15

Завсегдатай
Иконка группы

Любимое аниме:
Chobits

Всем доброго времени суток-ня)

Все прекрасно знают систему турникетов в г. Москве и С. Петербурге в метро.
Кроме обычных билетов с магнитной лентой есть еще и проездные магнитные, так называемые Проксимити Карт или иные похожие, ну не суть.
А суть вот в чем: молодой пацан 13 лет отроду зимой носил шапку - типа "гондончик", так вот за ворот на лбу он засовывал данную карту и всегда проходя через турникет... подносил голову скажите Вы, это было-бы не совсем интересно, ведь так?
...так он не просто подносил, а приетом молился как при входе в церковь положено, перекрестясь и со словами "Пропустите пожалуйста" "челом бил" о приемник Проксимити карт, ну тот конечно же в силу своих способностей открывался... А вот вид бабки которая стоит и следеит за порядком на турникетах была в шоке)

ЗЫ: Не знаю откуда эта история, рассказана мне скорее вего не из первых уст)

«Воображение намного важнее знания» А. Эйнштейн
Вставить ник
Kintaro
сообщение 26.9.2006, 1:45
Сообщение #16

Золотой парень...
Иконка группы

Любимое аниме:
Maison Ikkoku

Воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

Мiсrоsоft выпустила новую версию Windоws специально для России! При установке нового устройства вылезает сообщение: "Обнаружено новое устройство! За это надо выпить...".

Вставить ник
da-nie
сообщение 26.9.2006, 9:10
Сообщение #17

Мудрец
Иконка группы

Из: Ленинградская область
Любимое аниме:

Wild Cat:

Что-то это вызвало моё удивление:

"и проездные магнитные, так называемые Проксимити Карт или иные похожие, ну не суть."

Проксимити Карт??? Никогда не слышал этого названия. В Питере есть жетоны, магнитные карты(уже отменяют года 3, наверное. Раньше говорили в метро (там пока едешь на эскалаторе объявления даются, обычно, вида, что мол с 14-го и по чёрт знает какое изменяется режим работы трёхвестибюльного пересадочного узла Невский проспект-Гостиный двор. По рабочим дням с какого-то часа и по какой-то вы оттуда не выйдете и в какое-то другое время вы туда не войдёте.), что мол с августа аж 2004(?) больше эти карты приниматься не будут, но что-то там с законодательством проблемы что ли возникли, вот и до сих пор существуют эти карты ) и ещё смарт-карты (бесконтактная карточка с микросхемой внутри). Вот последние вставлять в турникет не надо - их надо прикладывать к датчику наверху турникета (магнитные вставляются в прорезь). Видимо речь идёт именно о смарт-карте. Их ещё засовывали в задний карман брюк, после чего задницей прикладывались к турникету. Забавное зрелище. smile.gif
Кстати, о метрополитене России есть сайт: ссылка

Ну а теперь некоторые анекдоты с форума на работе (увы - большая часть с матом и их я приводить не хочу).

Родители Машеньки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном и т.д. Посередине комнаты сидит посеревшая Машенька с остановившимся взглядом.
— Машенька, что случилось?! Что здесь произошло???!!!
— …друзья приходили…
— А где РОЯЛЬ?!
— …послушать дала…

- А что, в первую очередь, замечаете в женщине Вы?
- Ну...., вообще-то, это зависит от того, в какую сторону она идёт!

Попал волк как то в яму. Мимо идет заяц, видит волка в яме, обрадовался и начал его обзывать всякими нехорошими словами: "Что, сука, попался, так тебе и надо, волчара позорная и т.д. и т.п." И ушел прочь. Потом идет по лесу и думает, не я что то мало обозывал волка и возвращается, еще раз подходит к яме, плюет в волка, при этом обзывая его и уходит. Только отойдя от ямы вспоминает, что забыл еще что то сказать, снова возвращается, но не доходя одного метра до ямы подскальзывается и падает в яму. Уже в яме заяц встает на задние лапы, отряхивается и говорит: "Серый, не поверишь, извиниться пришел!"

Посетитель ресторана, недовольный едой, официанту:
- Это даже не надо есть. ЭТО УЖЕ Г...!!!

В передаче “За стеклом” стекло поменяли на лупу.
Теперь думают как назвать передачу.

- Девушка, а у меня есть два билета на концерт Димы Билана!
- Вау! Везет тебе! Два раза сходишь!

В Великобритании создана своя версия Windows. Основное отличие - она
отключается не прощаясь.

Это - оборотень Наташа.
Ночью она превращается в бревно!

Поздний звонок в дверь. Жена открывает - на пороге на рогах стоит муж-программист, качается, куртка порвана, измазана побелкой, под глазом - синяк:
- Ну как тебе мой новый скин?

Умирает, значит, человек. Не, это как-то жестоко. Программист, во!
Умирает, значит, программист. Попадает, понятное дело, в рай; мученик,
как никак. Там ему архангел Гавриил (с Богом программистам разговаривать
не положено, не по рангу им это) и говорит: "Спрашивай, - говорит, -
чего хочешь, на любой вопрос отвечу". Такая вот золотая рыбка с
крыльями. Ну программист, ясное дело, сразу просит показать небесный
сервак. Приводит его Гавриил в серверную, включает экран. Смотрит,
смотрит программист, а потом как заорет: "Да это же винда!" "Ну да, -
отвечает Гавриил, - А ты чего хотел, Нетварь, что ли?" "И пятый сиквел
сервер базой данных?" "Ясное дело". "А софт на каком-нибудь бэйсике
написан?" "Не на каком-нибудь, а на вижуал". "Так оно все, небось,
глюкует страшно?" "А ты думал, вы от хорошей жизни по восемь часов в
сутки дрыхнете? Это мы по ночам перегружаемся".

Заспорили француз, русский и грузин – с чем можно сравнить женщину.
Француз:
-Женщина – как песня: слушаешь и наслаждаешься!
Русский:
-нет, женщина – как пластинка! Послушал, послушал, надоела – и выбросил!
Грузин:
Вай-вай! Зачэм выбрасывать, да? Перевернул и снова слюшай!

Как-то Ильич с Левой Троцким обкурились плана. Их долго перло. Так
родился первый пятилетний план Советской России...

- А знаешь, Василий Иванович, что мне больше всего нравится в американском кино?
- Что, Петька?
- Хеппи энд!
- Что, что?
- Хеппи энд, ну, счастливый конец!
- Ты знаешь, мне тоже! Я тут вчера такое кино смотрел!
- Это ты, Василий Иванович, хеппи энд с порнографией путаешь!

Из журнала "Ваш четвероногий Друг":
"Если Вашему питомцу часто приходится оставаться в полном одиночестве, без прогулок, советуем Вам научить его открывать дверь туалета лапой. Вот увидите, у Вас получится!"
Из письма в редакцию:
"Получилось! Теперь наш четвероногий друг не только ссыт мимо унитаза, но и тырит из холодильника колбасу."

В Италии выпущена новая экранизация сказки "Красавица и чудовище". В итальянском варианте она получила название "Мачо и чмо".

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

Наконец-то становится ясно, для чего были сделаны эти длинные новогодние праздники - теперь каждая сука, преуспевшая на службе народу, может свободно поехать в Париж и встретить там очередной Год Собаки на Сене.

Симпатичная девушка хочет познакомиться с образованным, материально обеспеченным парнем. Интим не предлагать.
E-mail: anal.zoo.fetish.hardcore.porno@mail.ru

Поезд. Время спать. Заходит инвалид в купе и начинает готовиться ко сну. Отстегнул ногу, отстегнул руку, вынул глаз, вынул челюсть и вдруг с верхней полки грузин: Слущай конструктор когда жёпу открутищь дай побаловаться.

-Виктор Андреевич, к Вам дама с косой!
- Неужели диоксин начал действовать?!.
- Хуже, Юлия Владимировна пришла...

- Доченька, ты все пельмени скушала???
- Да, папочка.
- Молодец.. СУКА - ВСЯ В МАМУ!!!

Люблю беременных женщин, что-то в них есть!!!

Когда я был маленький -- я молился о велосипеде, но потом я повзрослел
и понял, что бог работает по другому...
Я украл велосипед и стал молиться о прощении...

Две подружки:
- Говорят, мужчины любят красивых и недоступных...
- Накрашусь и запрусь в сейфе.

В чате:
Чайник:
- Говорилжепробелнеработает
Умник:
- Пиши_через_подчеркивание
Прогер:
- ГлавноеЧтобыШифтРаботал

При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана - бога дикции и памяти.

Очень странно: почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются.

Плакат: кран, с оборванными стропами, под ним огромная бетонная плита с обрывками этих строп. Из-под плиты торчат 2 кирзовых сапога. Венчает плакат надпись: "Он работал без каски".

Русские ученые-историки совершили гениальное открытие: Чапаев был индейцем, так как был красный и воевал против белых.

В мире спорта. Проверка российской футбольной сборной показала, что генеральным спонсором команды на протяжении последних десяти лет была отечественная ассоциация мазохистов.

Не бывает женщин с кривыми ногами, бывают с эргономичными.

Самая тяжелая жизнь - у моли: вот вы попробуйте зимой - в футболках, летом - в шубах.

Сообщение отредактировал da-nie - 26.9.2006, 9:26

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
Своим я предоставлен силам.
На этом острове унылом
Меня оставить и проклясть
Иль взять в Неаполь- ваша власть.
Вставить ник
Denis
сообщение 26.9.2006, 9:47
Сообщение #18

Идущий к смерти
Иконка группы

Любимое аниме:

da-nie, где же ты работаешь???

Вставить ник
da-nie
сообщение 26.9.2006, 10:17
Сообщение #19

Мудрец
Иконка группы

Из: Ленинградская область
Любимое аниме:

Ну... НИИ без анекдотов не живёт... smile.gif

Вот ещё:

По бокам космического корабля "Кеннеди" размещаются два двигателя по 5 футов шириной. Конструкторы корабля хотели бы сделать эти двигатели еще шире, но не смогли. Почему?

Дело в том, что двигатели эти доставлялись по железной дороге, которая проходит по узкому туннелю. Расстояние между рельсами стандартное: 4 фута 8.5 дюйма, поэтому конструкторы могли сделать двигатели только шириной 5 футов. Возникает вопрос: почему расстояние между рельсами 4 фута 8.5 дюйма? Откуда взялась эта цифра? Оказывается, что железную дорогу в штатах делали такую же, как и в Англии, а в Англии делали железнодорожные вагоны по тому же принципу что и трамвайные, а первые трамваи производились в Англии по образу и подобию конки. А длина оси конки составляла как раз 4 фута 8.5 дюйма! Но почему? Потому что конки делали с тем расчетом, чтобы их оси попадали в колеи на английских дорогах, чтобы колеса меньше изнашивались, а расстояние между колеями в Англии как раз 4 фута 8.5 дюйма! Отчего так? Да просто дороги в Великобритании стали делать римляне, подводя их под размер своих боевых колесниц, и длина оси стандартной римской колесницы равнялась... правильно, 4 футам 8.5 дюймам! Ну, вот теперь мы докопались, откуда взялся этот размер, но все же почему римлянам вздумалось делать свои колесницы с осями именно такой длины? А вот почему: в такую колесницу запрягали обычно двух лошадей. А 4 фута 8.5 дюйма - это был как раз размер двух лошадиных задниц! Делать ось колесницы длиннее было неудобно, так как это нарушало бы равновесие колесницы.

Следовательно, вот и ответ на самый первый вопрос: даже теперь, когда человек вышел в космос, его наивысшие технические достижения напрямую зависят от РАЗМЕРА ЛОШАДИНОЙ ЗАДНИЦЫ ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД.

Мужик пришел к врачу.
- Доктор, у меня простатит, все испробовал, ничего не помогает. Порекомендовали Вас.
- Да, батенька, есть у меня хороший курс лечения - ректальный массаж через анальное отверстие, пардон. 2 недели,1000 баксов.
Мужик подумал - делать нечего. Согласился. Через неделю после окончания курса опять приходит:
- Доктор, что-то не помогло.
- Ну, вы знаете, иногда нужно два или три курса пройти.
- Что, опять 1000 баксов платить?
- Разумеется.
- Тогда я с женой посоветуюсь.
Пришел домой, все рассказал жене. Она ему говорит:
- Дорогой, а может быть я сама попробую тебе такой массаж сделать? Деньги сэкономим!
- Хорошо. Значит так: я становлюсь в коленно-локтевую позу, ты подходишь сзади. Правую руку на правое бедро, левую -
налевое...(задумывается)... Ай да доктор, ай да с%ка!!!

Компания (торговая) у нас большая, соответственно людей, не очень понимающих в компьютерах, как впрочем и совсем не понимающих - хватает... Smile
Звонок. ИТ-шник снимает трубку и слышыть приятный, но встревоженный девичий голосок одной из сотрудниц (дословно):
- У меня тут красные выделения!!..
Парень медленно сползает под стол, пытаясь от удивления и шока не проглотить трубку телефона и судорожно перебирая в голове ВСЕ возможные причины подобного заявления... Тем не менее такта и выдержки (все же не впервой...) у него хватило, чтобы через минуту разобраться:
речь шла о красном волнистом подчеркивании в Word при неправильном наборе слова...

Перлы Инструкторов по вождению

Парк объедем справа. Справа, я сказал!!! Справа!!! Хорошо, объедем слева. Слева!!!! Хорошо, парк сегодня нам не покорился...

Ручник опять забыл опустить!!! Еще один раз не опустишь - больше не встанет!!! (проехали уже около километра)

Кого мы пропускаем?!!! Кого мы пропускаем?!!! Мы никого не пропускаем!!! Едь давай!

Это он должен был нам уступить!!! Ну-ка шарахнись в его сторону легонько, пусть знает, как шарахаться надо!!!

У тебя война с педалями или длительный секс???

Куда ты смотришь?!!! Ты куда смотришь?!!! Остановись, потом смотри!!!

Направо поворачивай! Проедем еще кружок... Я бабу одну не рассмотрел. Не гони так, она до метро не дойдет, не успеет...

Поехали, зеленый уже!!! Поехали... Нейтраль, зажигание... Трогаемся! Это он на тебя орет, кстати...

До тебя эту штуку еще никто не ломал, ты первый...

Это что еще за клоун?!!! Че он тут стоит?!!! Нашел, где стоять!

Сгоняй его!!! Что значит машина без водителя??? Конечно, без водителя!!! Пока ты его сгонял он уже вышел давно!!!

(проезжая мелкую аварию) Вот-вот-вот, вот она, твоя смерть! Вот так ты и убьешься! Запомни эту картину! (3 раза)

Какой знак проехали? Нет, не остановка запрещена... Нет, не ограничение...Нет, не поворот запрещен... Какой? Я уже сам забыл какой...

Куда ты заехал? И зачем?!!! Выезжай! Выезжай, я тебе говорю! Куда ты выехал??? Заезжай обратно!!! Все, поздно! Приехали!!! Заводись...

Привет всем автолюбителям smile.gif

Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.

Рекламный плакатик на двеpях одного из ночных клyбов:
"Каждой женщине шестой литp водки - бесплатно".

(Стану боссом повешу над дверью)
"Вазелин еще нужно заслужить"

Наш ответ соку «Я» — водка «Ы»!
В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!
Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.
С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
Если бы Бог хотел, чтобы мы думали только головой, он бы сделал нас колобками.
Родственники — это группа лиц, собирающихся периодически пересчитаться и вкусно покушать по поводу изменения их количества.
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
У меня зачесалось левое Фаберже.
Водка не порок, а лекарство от комплексов.
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм...
Нервные в клетке не восстанавливаются...
Женщины — такие трогательные существа, так бы трогал и трогал...
Отлей в сугроб, почувствуй себя лазером.
Российским ученым удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, НО ВОТ КОГДА НАЩУПАЕТ...
Фармацевтика: наука о команде format c:
Фаберже. Автопортрет. Фрагмент.
Под г. Кучум сибирские археологи обнаружили останки Ермака Тимофеевича. Поражают воображение прекрасно сохранившиеся бивни легендарного атамана.
Самое несчастное животное — осминог. У него и ноги от ушей, и руки из ж..ы, и сама ж..а — с ушами...
С криком «за Анну Каренину» партизаны пускали поезда под откосы.
Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.
А я лягу, прилягу — осушив третью флягу.
Старый ворон мимо не какнет!
Если в слове ХЛЕБ допустить четыре ошибки — получится слово ПИВО.
Спор превращается в бесполезную дискуссию, если в нем не используются железные аргументы или другие подручные предметы.
Тела притягиваются... и оттягиваются!
Стриптиз — демонстрация вечных ценностей.
Снятся людям неспроста эрогенные места!
Крысы предупредили капитана корабля, что у них учебная тревога.
Российские хакеры взломали бортовой компьютер российского истребителя СУ-27, теперь боекомплект самолета нескончаемый.
Вышел Кощей на крыльцо и почесал сначала сундук, потом зайца, утку...
Меня в детстве родители часто ставили в yгол,... в левый... верхний.
Про программеров:У кого что стоит, тот о том и говорит.

ТЮРЯГА

Как обезьяны демонстрируют основные понятия о человеке.

Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов.Под ними лестница. Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан. Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга
поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой. Проходит немного
времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же
действия с вашей стороны. И так ещё пару раз…
ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
Какая-нибудь обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но
остальные хватают ее, не желая холодного душа.

А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой
обезьяной. Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян
атакующих ее. После третьей попытки она поняла, что достать
банан ей не удастся. Теперь уберите из клетки еще одну из
первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую. Как
только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно
атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще и с
энтузиазмом).
И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации,
когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще
не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
Почему?
ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО!!!

Рабочий день делится на <до обеда> и <перед уходом>.

Я сегодня немного задержался. Ну, ничего, зато вечером уйду пораньше.

Хорошо ничего не делать, а потом еще отдохнуть.

Отложи на послезавтра то, что можешь сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня.

Восьмичасовой рабочий сон.

Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.

Дело делом надо делать.

Если будешь хорошо работать по 8 часов, тебя поощрят и будешь работать по 10 часов.

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Ты, работа, нас не бойся. Мы тебя не тронем.

Никто не знает больше, чем не знаю я!

Объявление: Солидная компания возьмет в аренду дырокол.

Зарплата - это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.

Я человек нетребовательный, мне много не надо, главное - чтобы побольше.

Мы хорошо знаем себе цену. Она всегда выше нашей зарплаты.

Мужчина, хорошо владеющий языком, ищет работу. Интим не предлагать.

На классическую начальственную манипуляцию:
- Это надо было сделать еще вчера! - правильный ответ звучит так:
- Значит сегодня уже поздно? Можно расслабиться?

Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.

Только женские руки могут так нежно уложить асфальт.

Трезв так, что голова кружится.

Что охраняем - то имеем. Ничего не охраняем - ничего не имеем.

Увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно.

Меня выгнали из дома. За непосещаемость.

Как много лишних слов, как мало лишних денег...

Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Если шуруп нужно забить аккуратно - его вкручивают.

Скорей бы утро и снова на работу.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть...

Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!

На Аллаха надейся, а верблюда привязывай.

Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.

Работа проделана большая, но так дело не пойдет.

<Как два факса отослать>

Объявление: "Трамвайно-троллейбусное управление примет на работу бубнильщиков для объявления остановок".

Если удовольствие сильно растягивать, оно может лопнуть.

В ногах правды нет. Но нет ее и выше.

Требуется: Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Наличие опыта необязательно.

Денег много не бывает. Их или мало или нету.

- Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие.

Если что-то потерял, поищи у соседа - у себя всегда успеешь.

Когда пьешь, надо знать меру, чтобы не выпить меньше.

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно

"Товарищи! Кто идет на черепа - проходите, чтобы с вами быстрее
покончить!" (Объявление медсестры в поликлинике)

"Продается половина поросенка в живом виде..." (Из обявления)

"Магазин принимает на комиссию годные для реализации... ковры и
ковровые изделия из хрусталя". (Объявление в газете)

"Так, по результатам пятилетних наблюдений выяснилось, что на одном
квадратном метре лесопарковой площади обитало одновременно от 200 до 400
ворон". (Газета "Ленинское знамя", Моск. обл.)

"На заводе имеется учебный пункт, где рабочие, не имеющие
специальности, могут получить профессию токаря, фрезеровщика,
шлифовщика, женщины-формовщицы др." (Из объявления)

"Рубашку, куртку заправьте в брюки, в сапоги или носки". (Из листовки
"Берегись укуса клеща")

"Колорадский жук - это небольшое насекомое длиной 8-12 сантиметров".
(Газета "Северная звезда")

"Мать не нарадуется детьми. Не болит у Веры Даниловны душа за них,
потому что она отдала им свою душу". (Из очерка)

"Всем птичницам-несушкам, снесшим более ста яиц, явиться в контору в
обед для фотографирования на доску". (Объявление)

"Граждане, приобретайте билеты за проезд. На линии работает контроль.
Задняя площадка, живее шевелите своими пятачками!" (Объявление
водителя автобуса)

"Компот из свежей капусты" (Из меню столовой)

"Хряк сдох, потому что хрячник перепил". (Из акта)

"Бюро информации по трудоустройству населения приглашает на работу в
Ошский отдел института "Киргиз промпроект" инженера-строителя на
должность главного конструктора инженеров-строителей". (Газета "Ленински
путь", г. Ош)

"За попытку совершения кражи задержан гр. Жулик" (Из акта)

"Я докладывала, что за переездом выше к перегону проехал на коне
запряженный в сани мужчина". (Из докладной)

┌─────────────────────────────┐
│ ПРИЕМ КАЛЕК │
│ на разможение │
│ производится с 8:15 до 9:30 │
│ и с 13:00 до 14:00 │ (Институт "Севкавгидроводхоз")
└─────────────────────────────┘

"23 декабря.
Для вас, офицерские жены!
1. Лекция.
2. Художественный к/ф "Как стать мужчиной"

"Граждане!
В связи с ремонтом водопроводной сети в доме 23 января не будет света.
Запасайтесь горячей водой".

"Товарищи!
Ввиду ремонта мужской душ с 13/XII-71 г. закрывается. Все мужчины
переходят во вторую половину женских душ".

"Изъято сердце на цепи, на сердце видны следы зубов". (Из протокола
обследования медальона)

"Сосед систематически травит меня своей козой, отчего моя
растительность пришла в плачевное состояние" (Из заявления)

"На днях они одержали новую трудовую победу - вышли на 10-километровый
рубеж по надою молока от коровы" (Газета "Сельская новь")

"Вам разрешено жить еще одни сутки. После этого ничем помочь не
смогу". (Предупреждение администратора гостиницы)

"Ценные вещи и деньги сдавайте банщице. За утерянные вещи банщица не
отвечает." (Объявление)

"Консервирования грибов, черемши, напоминаю еще раз, очень опасно!
Поэтому настоятельно рекомендуем закатанные в банки грибы вылить в
кастрюлю, прокипятить в течение 45 минут и спустить в канализацию".
(Газета "Грозненский рабочий)

"Граждане!
Берегите мусоропровод, это Ваш дом, в котором Вы живете!" (Объявление)

"Студень говяжий с хреновой закуской" (Из меню ресторана "Прикамье)

"Больных в 7 утра закапывать всех!" (Объявление в глазном отделении)

"Баранина жареная свиная натуральная" (Из меню)

"Запряжка и отпряжка однокопытной подводы" (Из наряда)

"Так, свыше 6 месяцев находится без движения заявление жильцов дома N
12 о замене сквозных трещин у мастера ЖКО Индюкова" (Из представления)

"Прошу выдать мне 20 рублей в честь заработной платы" (Из заявления)

"На центральном складе есть железобетон коло 20 м. куб., бесхозный
лежит в куче. Остатки прораба Бурмакина" (Из акта)

"Стоимость запасных частей по ремонту бытовой техники и часов
взыскивается с клиентов, полученных по склада по фактуре" (Из акта)

"Интересно, чтоя зык кита длиной около тридцати метров и весом около
двадцати тонн имеет вес 4000 килограммов". (Газета "Кавказкая здравница")

"Русаков А.И. 1 июля 1981 г. поехал на работу. В сквере у завода ему
что-то попало в глаз. Он обратился в здравпункт. В здравпункте у
Русакова А.И. ничего не обнаружили. 2 июля Русаков А.И. обратился в
поликлинику, где обнаружили иностранное тело и выдали больничный". (Из
акта)

"Это медсестра, которая умеет делать все, - так отзывается о
Санниковой старшая медсестра больницы Анна Алексеевна Игрина. - Она так
и зовется - сестра широкого профиля. Возьмет больного - доведет о
конца". (Газета "Нефтеюганский рабочий")

"Тов. туристы!
20.VI поизводится смена белья. Четные комнаты меняются с нечетными.
Администрация" (Объявление на турбазе)

"Начну с некоторых положительных приемров. После критической статьи
"На все село один поросенок", опубликованной в "Калининской правде",
председатель колхоза "Активист" Б.А.Протченков стал постоянно помогать
колхозникам в приобретении поросят и кормов. В результате поголовье
свиней в личных хозяйствах тружеников этого совхоза в минувшем году
удвоилось". (Газета "Калининская правде")

"На базе сжиженного газа создан коллектив рыболовов-люителей" (Газета
"Ленинское слово)

"Комиссия ГАИ, будучи в нетрезвом состоянии, лишила водительских прав
сроком от года до 5 лет и оштрафовала шоферов Чулкина В.Е. из
райсельхозтехники, Тутыкина С.А. со Шлаковской нефтебазы". (Газета
"Ленинец")

"В 1979 году намечено в расчете от каждой коровы товарного стада
получить 108 телят. Прочитав эти строки, некоторые могут усомниться в
реальности сказанного, а специалисты и доярки "Восхода" эту цифру
считают минимальной". (Газета "Орловская правда")

"Дневник сельхозработ.
По оперативным данным управления сельского хозяйства райисполкома, на
утро 19 марта к местам зимовки общественного поголовья скота хозяйства
района подвезли 56 211 тонн навоза (70% к заданию)". (Газета "Знамя
Родины")

"Первыми были вручены свидетельства о рождении детей Аркадию
Гавриловичу и Галине Ивановне Вострецовым, в семье которых родились
дочери-близнецы Ирина и Марина, Оксана, Наталья, Татьяна, Юлия,
Александр, Дмитрий, Денис, Роман, Евгений - прекрасные имена получили
малыши". (Газета "Камская новь")

"Клуб избирателей на консервном заводе и не прекращал своей работы.
При нем действуют клубы любителей собаководства и женщин..." (Газета
"Мичуринская правда")

"Довожу до Вашего сведения, что тов. Геланенко В.А. выдан невод в
кол-ве 1 шт, для отлова рыбы длиной 88 метров". (Из уведомления)

"Товарищи мужчины!
Будьте мужественными, протолкните женщин по салону!" (Просьба в
переполненном автобусе)

"Этот вопрос мы поставили ребром и повернули вокруг своей оси". (Из
выступления)

"В отношении моей внешности он говорит, что с объекта ПМК-21 кто-то
позвонил и сказал: "Что за феклу ты ко мне прислал?" Я уверена, что
никто этого по моему адресу не мог сказать. Я веду себя на объектах
вежливо, как положено.
Юрий Павлович сам придумал это слово "фекла", чтобы окончательно меня
унизить и убить морально. И он своего добился, я уже ровно неделю не
могу смотреть на себя в зеркало, чтобы не подумать, что я фекла".
(Из объяснительной записки помощника санврача)

"В мужских салонах вам придадут бодрость". (Реклама парикмахерских)

"Кто встречал козу с облупленным боком, с одним рогом, рошу сообщить
по адресу: ул. Трудовая, дом 11. Если это мужчина, то получит бутылкой!
Если женщина, что сама пожелает. Козу кличут Марьей Ивановной, масти
черной. Скоро должна опороситься". (Объявление)

"Прически с названиями "Сессун", "Гарсон", "Надежда" почти одинаковы -
отличаются только задом". (Объявление в парикмахерской)

"Шилов - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые
компромиссы в достижении истины". (Газета "Советский Армавир")

"Призеры! Срочно явитесь около пьедестала для награждения. Не в
намордниках и не по форме награждаться не будут".
"Тов. участники! Тщательно оботрите морды от слюны для облегчения
осмотра зубной системы". (Объявления на выставке служебных собак)

"План ликвидации сотрудников конторы на случай пожара"

"Утку очистить... С помощью ножа осторожно отделить мясо от гостей..."
(Газета "Знамя коммунизма")

"Дворец культуры "Металлург" проводит
7 февраля
Малый зал. Университет будущих молодоженов. "О сущности и красоте
взаимоотношений будущих супругов".
8 февраля
Большой зал. В 19 часов 30 минут - "Моя жена - лгунья" в постановке
Удмуртского музыкального театра" (Рекламная газета "Неделя Удмуртии")

"Сдается времянка. Во дворе асфальт, водопровод, хозяин непьющий и
прочие удобства" (Из объявления)

"Ввиду отъезда продается корова с коляской М-62"

"Вагонный лист на повагонную отправку.
Наименование груза: Шпала новая непропитая, длина 2.75 м"

"За плохой контроль установки мастера электроцеха Мухина Н.А.
уменьщить на апрель месяц на 20%" (Из приказа)

"Девушка с говяжьими ногами, подойдите к прилавку" (Реплика буфетчицы)

"ОБЪЯВЛЕНИЕ.
8-го мая баня будет обоюдная (мужская и женская)".

"Доказательств убийства нет". Экранизация одноименного романа Рудольфа
Барча "Человек на холме". ("Спутник кинозрителя")

"Мыться, париться в бане купленным в кассе билетом разрешается не
более одного часа". (Объявление в бане)

┌──────────────────────────────────┐
│ В комплексном приемном пункте │
│ производится продажа товаров │
│ по сниженным ценам: │
│ │
│ КОЧЕГАРЫ │
│ ПЛОТНИКИ │
│ РУКОВОДИТЕЛЬ ДУХ. ОРКЕСТРА │
│ КОНТРОЛЬНЫЙ МАСТЕР │
│ │
│ КАМЕНЩИКИ │
│ ЭЛЕКТРИК │
│ МАЛЯРЫ-ШТУКАТУРЫ │ (Доска объявлений комбината
│ ПЛИТОЧНИК-ОБЛИЦОВЩИК │ бытового обслуживания)
│ ОРАТОР-УСТРОИТЕЛЬ ПОХОРОН │
│ │
└──────────────────────────────────┘

┌──────────────────────────┐
│ Главное управление │
│ общественного питания │
│ Мосгорисполкома │
│ │
│ ----------------------- │
│ │
│ Чай │
│ без захара │
│ лимона и заварки │
│ │
│ ___ 0 __ р. __ 4 __ коп. │ (Ценник в столовой)
│ │
└──────────────────────────┘

Из школьных сочинений
---------------------
Он брал одекорлн и душил клиента.
В. И. Чапаев родился в 1795 г. в поисках лучшей доли.
"Старуха Изергиль" состоит из трех частей, и все они противоположные
одна другой.
Чичиков отличается приятной внешностью, но неприятной внутренностью.

"Граждане, умершие дома, а не в больнице, сами должны обращаться в
лечебные учреждения за справкой о смерти. Горзагс не обязан ходитть,
выявлять умерших на дому." (Из письменного показания заведующей загсом)

"Уважаемые товарищи пассадиры! Просьба не сорить, не курить, не
ложиться на диваны, пользуйтесь автоматическими камерами хранения".
(Объявление по вокзальному радио)

"Доставка людей на выставку-продажу". (Из справки к путевому листу)

"Продается пасека и пчеловод-инвентарь". (Из объявления)

"Кормушки в телятнике стоят возле стен, и корм телятам приходится
задавать через зад". (Из выступления)

"Начальнику цеха от Полунина
ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ
Я не работал с 14 по 17 ноября 1878 года, потому что ездил с другом в
деревню Кременкуль, залезли с ним в погреб с брагой и не могли оттуда
вылезти четыре дня".

"По итогам года натуральную оплату за полученный приплод и его
сохранность получили семь чеоовек (четыре человека телят в 2-х месячном
возрасте и трое телят в месячном возрасте)". (Из акта ревизии)

┌────────────────┐
│ Дружные ребята │
│ с повидлом │
│ │
│ 0 р. 06 к. │ (Ценник в магазине)
└────────────────┘

"трактор у него всегда на ходу: лишний раз не покурит, не посидит,
проверит, все ли исправно". (Газета "Рассвет коммунизма")

"Подъезд N 3. Домовйо тов. Малов". (Табличка)

"С 12 по 17 октября сего года в тире производится отстрел школьников
по скользящему графику". (Объявление)

"Продается каменный дом на дрова" (Объявление)

"...Ведь люди - как батарие. Они должны друг друга подогревать". (Из
радиопередачи)

"Поел и сам убирайся" (Объявление в столовой)

"Ушла работать столиком. На киоске буду через три часа". (Объявление
киоскера)

"Зам. директора указать на плохую организацию по своевременной
организации аварий в ЖКО". (Из приказа)

Ну и ещё где-то 50-т страниц этого юмора. smile.gif

Отрёкся я от волшебства.
Как все земные существа,
Своим я предоставлен силам.
На этом острове унылом
Меня оставить и проклясть
Иль взять в Неаполь- ваша власть.